首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 文教城
文教城
途经路线[2条]
Z2路
奥特莱斯(天美新天地)专线
太原Z2路公交车路线
晋中公交南场-山西白求恩医院
共31站
晋中公交南场
潇河湾小区
大东关
东华世家
市委宿舍
锦纶路迎宾街口
电力巷
希岸酒店
龙湖大街王湖路口
晋中市中级法院
宏晨集团
晋中万达广场南
龙湖街新建路口
龙湖街定阳路口
龙湖桥东口
正坤药业
鸣李
格林豪泰酒店
文教城
山西师大南校区
山西师大北校区
蓝海汽配城
武宿
太榆路龙城大街口
龙城大街庄儿东路口
慈善学校
省交管局
龙城大街坞城南路口
山西省药品监督管理局
龙城大街金台路口(地铁龙城公园站)
山西白求恩医院
太原奥特莱斯(天美新天地)专线公交车路线
天美杉杉奥特莱斯-长治路长风街口(地铁长风街站)
共7站
天美杉杉奥特莱斯
文教城
火车南站(太榆路)
长风街建设南路口
长风街坞城路口
长风街体育路口
长治路长风街口(地铁长风街站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7