首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 天美杉杉奥特莱斯
天美杉杉奥特莱斯
途经路线[3条]
奥特莱斯(天美新天地)专线
奥特莱斯(铜锣湾广场)专线
奥特莱斯(下元公元时代城)专线
太原奥特莱斯(天美新天地)专线公交车路线
天美杉杉奥特莱斯-长治路长风街口(地铁长风街站)
共7站
天美杉杉奥特莱斯
文教城
火车南站(太榆路)
长风街建设南路口
长风街坞城路口
长风街体育路口
长治路长风街口(地铁长风街站)
太原奥特莱斯(铜锣湾广场)专线公交车路线
五一路桥头街口(宁化府益源庆醋业)-天美杉杉奥特莱斯
共8站
五一路桥头街口(宁化府益源庆醋业)
广场(并州北路)
并州北路并州东街口
并州南路新寇庄北街口
并州南路亲贤北街口
太榆路长风街口
火车南站(太榆路)
天美杉杉奥特莱斯
太原奥特莱斯(下元公元时代城)专线公交车路线
下元(迎泽西大街)-天美杉杉奥特莱斯
共10站
下元(迎泽西大街)
理工大学
后王村
大王村
新晋祠路长兴南街口
新晋祠路南中环口
北张小区
财经大学(南中环街)
火车南站(太榆路)
天美杉杉奥特莱斯
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7