首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 南中环桥西
南中环桥西
途经路线[2条]
72路
839支路
太原72路公交车路线
西客站-长治路振兴街口
共24站
西客站
西华苑
迎泽街金阳路口
西中环虎峪河街口
金阳南路东一巷口
西中环南内环西街南
西中环光华街口
西中环大井峪街口
市妇幼长风院区
西中环长风西街口
西中环义井街口
西中环长兴北街口
西中环长兴南街口
南中环西中环口
南中环晋祠路口
南中环千峰南路口
南中环康兴路口
南中环晋祠路口
南中环新晋祠路口
南中环桥西
南中环平阳路口
南中环产业路口
长治路南中环口(地铁南中环站)
长治路振兴街口
太原839支路公交车路线
下元(和平南路)-综改区管委会
共34站
下元(和平南路)
和平南路小井峪街口
太纺宿舍西
和平南路南内环街口
和平公园
沙沟
省建六公司
义井北
和平南路长风西街口
义井
十六中
西峪东街
千峰南路西峪东街口
晋祠路长兴南街口
南堰北
南堰
南堰南
南中环千峰南路口
南中环康兴路口
南中环新晋祠路口
南中环桥西
平阳南路晋阳街口
小马
山西白求恩医院
平阳南路龙城街口
红寺村
嘉节
畜研所
昌盛西街
小店(昌盛街)
昌盛街
龙盛街唐明路口
龙盛街唐华路口
综改区管委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7