首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 文兴路永乐北街口
文兴路永乐北街口
途经路线[6条]
69路
807路
850路
850支路
878路
K807路
太原69路公交车路线
公交童星幼儿园(兴华北街)-市政务服务中心
共23站
公交童星幼儿园(兴华北街)
文兴路兴华北街口
文兴路西流街口
文兴路兴华街口
文兴路永乐北街口
文兴路环网西巷口
文兴路漪汾街口
文兴路后北屯街口
山西博物院
文兴路迎泽北环桥口
迎泽桥西(晋祠路)
后王村
大王村(中医药大学附院)
省高院宿舍
南内环桥西
省直机关党校
省展览馆
理工大宿舍
交警支队
新晋祠路长风西街口
新晋祠路广博街口
新晋祠路长兴北街口
市政务服务中心
太原807路公交车路线
明珠停车场-火车南站(东广场)
共29站
明珠停车场
文兴路永乐北街口
文兴路环网西巷口
漪汾桥西
府西街桃园北路口
市第二人民医院
市政府
羊市街西口
水西门
新建路口
新建南路迎泽街口
新建南路康乐街口
新建南路双塔西街口
财大北校(平阳路)
平阳路平阳西一巷口
新康隆商城
平阳路亲贤北街口
平阳路长风街口
平阳路八一街口
平阳路学府街口
平阳路高新街口
南中环平阳路口
南中环产业路口
南中环长治路口(地铁南中环站)
南中环体育路口
北张小区
财经大学(南中环街)
南中环太榆路口
火车南站(东广场)
太原850路公交车路线
明珠停车场-瓜地沟
共22站
明珠停车场
文兴路永乐北街口
兴华街九丰路口
胜利桥西
胜利桥东(北大街桥头)
新建路北大街口
胜利街新建路口
工具厂
胜利街解放北路口
营西街
北方广场(河北里)
皮革厂
敦化坊
享堂
矿机宿舍
动物园
中涧河
东涧河
动物园东门招呼站
牛驼村
下岭村
瓜地沟
太原850支路公交车路线
明珠停车场-丈子头
共23站
明珠停车场
文兴路永乐北街口
兴华街九丰路口
胜利桥西
胜利桥东(北大街桥头)
新建路北大街口
胜利街新建路口
工具厂
胜利街解放北路口
营西街
北方广场(河北里)
皮革厂
敦化坊
享堂
矿机宿舍
动物园
中涧河
白桦苑
卧虎山路招呼站
东涧河北
丈子头街招呼站
丈子头西
丈子头
太原878路公交车路线
明珠停车场-西岭
共28站
明珠停车场
文兴路永乐北街口
兴华街九丰路口
胜利桥西
胜利桥东(北大街桥头)
新建路北大街口
北大街绿柳巷口
大北门(地铁大北门站)
北大街营西街口
小北门
北大街建设北路口
建设北路北大街口
敦化坊
享堂
矿机宿舍
动物园
中涧河
白桦苑
卧虎山路招呼站
东涧河北
丈子头街招呼站
丈子头西
丈子头
丈子头东
丈子头敬老院
曦岭滑雪场
龙庄
西岭
太原K807路公交车路线
明珠停车场-火车南站(东广场)
共12站
明珠停车场
文兴路永乐北街口
市政府
新建路口
财大北校(平阳路)
平阳路长风街口
平阳路学府街口
南中环平阳路口
南中环长治路口(地铁南中环站)
南中环体育路口
财经大学(南中环街)
火车南站(东广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7