首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 大营盘
大营盘
途经路线[12条]
4路(内环)
52路
606路
606支路
77路
816路
816支路
825路
831路
831支路
856路
K814路
太原831支路公交车路线
重机宿舍-南十方街
共33站
重机宿舍
玉河街北巷
玉河街康乐巷口
玉河街前进路口
重机
重机宾馆
前进路西矿街口
和平北路西矿街口
和平北路瓦窑街口
和平北路玉河街口
漪汾街和平北路口
漪汾街千峰北路口
省心血管病医院(漪汾小区)
漪汾桥西
桃园北路府西街口
桃园北路桃园三巷口
桃园北路桃园四巷口
水西关西口
劲松北路
劲松路
康乐街劲松路口
康乐街
山大一院
体育馆(地铁体育馆站)
双塔西街南沙河桥口
山西报社
并州北路南沙河桥口
大营盘
省贸易学校(南内环街东岗路口)
建设南路南内环街口
南十方街建设南路口
白云寺
南十方街
太原831支路公交车路线
南十方街-重机宿舍
共30站
南十方街
白云寺
南十方街建设南路口
南内环街建设南路口
省贸易学校(南内环街东岗路口)
并州北路南沙河桥口
山西报社
双塔西街南沙河桥口
体育馆(地铁体育馆站)
山大一院
康乐街
康乐街劲松路口
劲松路
劲松北路
水西关西口
桃园北路桃园四巷口
桃园北路桃园三巷口
桃园北路府西街口
漪汾桥西
省心血管病医院(漪汾小区)
漪汾街千峰北路口
和平北路玉河街口
和平北路瓦窑街口
和平北路西矿街口
前进路西矿街口
重机宾馆
重机
玉河街前进路口
玉河街康乐巷口
重机宿舍
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7