首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 大营盘
大营盘
途经路线[12条]
4路(内环)
52路
606路
606支路
77路
816路
816支路
825路
831路
831支路
856路
K814路
太原52路公交车路线
西客站-建南汽车站
共20站
西客站
西华苑
迎泽街金阳路口
迎泽街西中环口
迎泽街小井峪路口
铁道大厦
迎泽街前进路口
下元(迎泽西大街)
千峰路口
理工大学
迎泽桥西(晋祠路)
后王村
大王村(中医药大学附院)
省高院宿舍
市人大
财大北校(南内环街)
南内环街长治路口(地铁南内环站)
并州南路体育北街口
狄村街
建南汽车站
太原52路公交车路线
建南汽车站-西客站
共21站
建南汽车站
并州南路狄村街口
并州南路体育北街口
大营盘
南内环街长治路口(地铁南内环站)
财大北校(南内环街)
市人大
省高院宿舍
大王村(中医药大学附院)
后王村
迎泽桥西(迎泽西大街)
理工大学
千峰路口
下元(迎泽西大街)
迎泽街前进路口
铁道大厦
迎泽街小井峪路口
迎泽街西中环口
迎泽街金阳路口
西华苑
西客站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7