首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 大营盘
大营盘
途经路线[12条]
4路(内环)
52路
606路
606支路
77路
816路
816支路
825路
831路
831支路
856路
K814路
太原606支路公交车路线
神堂沟同舟度假村-火车站(建设南路辅路)
共24站
神堂沟同舟度假村
神堂沟招呼站
寨沟
西峪煤矿
神堂沟北路招呼站
市妇幼长风院区
长风西街西中环口
长风西街和平南路口
千峰南路长风西街口
千峰南路新庄北街口
千峰南路九院沙河桥口
小王村
南内环千峰南路口
南内环大王路口
南内环桥西
市人大
财大北校
南内环街长治路口(地铁南内环站)
大营盘
省贸易学校(南内环街东岗路口)
建设南路南内环街口
建设南路双塔寺街口
建设南路朝阳街口
火车站(建设南路辅路)
太原606支路公交车路线
火车站(建设南路辅路)-神堂沟同舟度假村
共22站
火车站(建设南路辅路)
建设南路并州东街口
建设南路双塔寺街口
南内环街建设南路口
省贸易学校(南内环街东岗路口)
大营盘
南内环街长治路口(地铁南内环站)
财大北校
南内环桥西
南内环大王路口
千峰南路南内环口
小王村
千峰南路九院沙河桥口
千峰南路新庄北街口
长风西街千峰南路口
长风西街和平南路口
市妇幼长风院区
神堂沟北路招呼站
西峪煤矿
寨沟
神堂沟招呼站
神堂沟同舟度假村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7