首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 大营盘
大营盘
途经路线[12条]
4路(内环)
52路
606路
606支路
77路
816路
816支路
825路
831路
831支路
856路
K814路
太原77路公交车路线
长风东车场-体育馆(地铁体育馆站)
共17站
长风东车场
长风东街天成路口
大觉寺
长风东街复地路口
长风东街东峰路口
长风收费站招呼站
长风东街东高速口
长风东街双塔南路口
长风街建设南路口
并州南路太堡街口
并州南路亲贤北街口
并州南路狄村南街口
并州南路狄村街口
并州南路体育北街口
大营盘
解放南路菜园街口
体育馆(地铁体育馆站)
太原77路公交车路线
体育馆(地铁体育馆站)-长风东车场
共16站
体育馆(地铁体育馆站)
双塔西街南沙河桥口
山西报社
并州北路南沙河桥口
并州南路体育北街口
并州南路狄村街口
并州南路狄村南街口
并州南路亲贤北街口
长风街建设南路口
长风东街双塔南路口
长风东街东高速口
长风收费站招呼站
长风东街东峰路口
长风东街复地路口
大觉寺
长风东车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7