首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 汕樟金凤路口
汕樟金凤路口
途经路线[6条]
48路
55路
58路
5路
60路
夜3路
汕头夜3路公交车路线
河浦中学-如龙工业园
共57站
河浦中学
汕大河浦医院
金明精机西
轻工联盟
华里社区
河中路中
河中南科路口
东方科技
中海信
南山社区西
珠河北路口
濠江凤岗
恒大金碧御景湾
达南马滘路口
濠江人民医院
濠江区政府
牛担湾(双泉公园)
葛洲
澳头
君悦南湾
潮汕历史文博中心
寰宇天下花园
悦水湾
市游泳跳水馆
礐石南滨绿道
天坛花园
礐光公园
南滨路中
礐石轮渡站
南滨海旁路口
蜈田
上人家
西堤海滨路口
金港广场
招商横路
汕头开埠文化馆
金凤坛南
胡文虎大楼
迴澜桥
汽车总站北
潮汕光华路口
电视塔
广东潮剧院
市第四人民医院
汕樟金湖路口
汕樟金凤路口
东墩
汕樟凤凰山路口
汕樟华山路口
金禧花园南
荷花园
星汇国际花园
东厦花园
汕大附二医院
嘉顿小镇花园
鮀滨职业技术学校
如龙工业园
汕头夜3路公交车路线
如龙工业园-河浦中学
共56站
如龙工业园
汕大附二医院
东厦花园
星汇国际花园
荷花园
金禧花园南
汕樟华山路口
汕樟凤凰山路口
东墩
汕樟金凤路口
汕樟金湖路口
市第四人民医院
广东潮剧院
电视塔
潮汕光华路口
汽车总站北
迴澜桥
胡文虎大楼
金凤坛南
汕头开埠文化馆
招商横路
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
上人家
蜈田
南滨海旁路口
礐石轮渡站
南滨路中
礐光公园
天坛花园
礐石南滨绿道
市游泳跳水馆
悦水湾
寰宇天下花园
潮汕历史文博中心
君悦南湾
澳头
葛洲居委路口
牛担湾(双泉公园)
濠江区政府
濠江人民医院
达南马滘路口
恒大金碧御景湾
濠江凤岗
珠河北路口
南山社区西
中海信
东方科技
河中南科路口
河中路中
华里社区
轻工联盟
金明精机西
汕大河浦医院
河浦中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7