首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
途经路线[13条]
105路
106路
13路
316路
319路
36路
63路
740路
768路
837路
941路
950路(停运)
966路
上海837路公交车路线
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)-真南新村(延川路祁连山南路)
共28站
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
长寿路西康路
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
长寿路胶州路
长寿路叶家宅路
武宁新村(武宁路东新路)
中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
曹杨五村(梅岭支路梅岭南路)
兰溪路梅岭南路
枣阳路杏山路
长风公园(金沙江路枣阳路)
怒江北路中江路
芝巷小区(中江路梅川路)
梅川路丹巴路
梅川新村(梅川路丹巴路)
梅川路真北路
真源小区(真光路梅川路)
真光路清峪路
清峪路真光路
清峪路万镇路
延川路万镇路
吉镇路延川路
梅川路吉镇路
轻纺市场(曹安公路丰庄路)
丰庄北路丰庄路
延川路丰庄北路
真南新村(延川路祁连山南路)
上海837路公交车路线
真南新村(延川路祁连山南路)-上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
共27站
真南新村(延川路祁连山南路)
丰庄北路延川路
丰庄北路丰庄路
轻纺市场(曹安公路安边路)
梅川路吉镇路
吉镇路延川路
延川路万镇路
清峪路万镇路
清峪路真光路
真光路清峪路
真源小区(真光路梅川路)
梅川路真北路
梅川新村(梅川路丹巴路)
梅川路中江路
芝巷小区(中江路梅川路)
金沙江路中江路(轨道交通13,15号线大渡河路站)
长风公园(枣阳路金沙江路)
枣阳路杏山路
文化馆(兰溪路枣阳路)
兰溪路梅岭南路
曹杨六村(兰溪路曹杨路)
武宁新村(武宁路东新路)
长寿路叶家宅路
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
长寿路江宁路(轨道交通13号线江宁路站)
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7