首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
途经路线[13条]
105路
106路
13路
316路
319路
36路
63路
740路
768路
837路
941路
950路(停运)
966路
上海13路公交车路线
北外滩来福士公交枢纽站(东长治路公平路)-中山公园地铁站(汇川路凯旋路)
共18站
北外滩来福士公交枢纽站(东长治路公平路)
公平路东长治路(轨道交通12号线提篮桥站)
海门路周家嘴路
周家嘴路新建路
海宁路吴淞路(第一人民医院)
海宁路四川北路
天目东路浙江北路(闸北区图书馆)
天目中路晋元路(北站医院)
上海火车站(天目中路大统路)
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
长寿路西康路
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
长寿路叶家宅路
曹家渡(长寿路)
曹家渡(长宁路)
长宁路江苏路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
中山公园地铁站(汇川路凯旋路)
上海13路公交车路线
中山公园地铁站(汇川路凯旋路)-北外滩来福士公交枢纽站(东长治路公平路)
共18站
中山公园地铁站(汇川路凯旋路)
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
愚园路定西路
长宁路江苏路
曹家渡(长宁路)
长寿路武宁路(轨道交通13号线武宁路站)
长寿路叶家宅路
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
长寿路江宁路(轨道交通13号线江宁路站)
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
上海火车站(天目中路大统路)
天目中路晋元路(北站医院)
天目东路山西北路
海宁路四川北路
海宁路吴淞路(第一人民医院)
周家嘴路新建路
海门路周家嘴路
北外滩来福士公交枢纽站(东长治路公平路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7