首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
途经路线[13条]
105路
106路
13路
316路
319路
36路
63路
740路
768路
837路
941路
950路(停运)
966路
上海768路公交车路线
莲花公寓(真北路汶水路)-上海火车站(民立路共和路)
共15站
莲花公寓(真北路汶水路)
真北路古浪路
真北路桃浦西路
桃浦路真北路(杨家桥)
上海西站(地铁11,15号线上海西站)
陆家巷(曹杨路芝川路)
曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站)
曹杨路南石路
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
武宁新村(武宁路东新路)
长寿路叶家宅路
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
长寿路江宁路(轨道交通13号线江宁路站)
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
上海火车站(民立路共和路)
上海768路公交车路线
上海火车站(民立路共和路)-莲花公寓(真北路汶水路)
共16站
上海火车站(民立路共和路)
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
长寿路西康路
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
长寿路胶州路
长寿路叶家宅路
武宁新村(武宁路东新路)
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
曹杨路南石路
曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站)
陆家巷(曹杨路芝川路)
上海西站(地铁11,15号线上海西站)
桃浦路真北路(杨家桥)
真北路桃浦西路
真北路古浪路
莲花公寓(真北路汶水路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7