首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
途经路线[13条]
105路
106路
13路
316路
319路
36路
63路
740路
768路
837路
941路
950路(停运)
966路
上海105路公交车路线
中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)-定边路桃浦路
共20站
中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)
中潭路远景路
昌化路澳门路
长寿路西康路
长寿路胶州路
长寿路武宁路(轨道交通13号线武宁路站)
武宁新村(武宁路东新路)
陆家宅(武宁路中宁路)
曹杨八村(武宁路南石一路)
真如西村(武宁路杨柳青路)
大渡河路北石路
铜川路北石路
铜川路真北路
铜川路真光路
铜川路高陵路
铜川路双河路
双河路金鼎路
真建新村(桃浦路祁连山南路)
桃浦路靖边路
定边路桃浦路
上海105路公交车路线
定边路桃浦路-中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)
共19站
定边路桃浦路
桃浦路靖边路
真建新村(桃浦路祁连山南路)
双河路金鼎路
铜川路双河路
铜川路高陵路
铜川路真光路
铜川路真北路
大渡河路北石路
真如西村(武宁路杨柳青路)
曹杨八村(武宁路南石一路)
陆家宅(武宁路中宁路)
武宁新村(武宁路东新路)
长寿路叶家宅路
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
长寿路江宁路(轨道交通13号线江宁路站)
昌化路澳门路
中潭路远景路
中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7