首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 陆家宅(武宁路中宁路)
陆家宅(武宁路中宁路)
途经路线[3条]
105路
106路
742路
上海105路公交车路线
中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)-定边路桃浦路
共20站
中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)
中潭路远景路
昌化路澳门路
长寿路西康路
长寿路胶州路
长寿路武宁路(轨道交通13号线武宁路站)
武宁新村(武宁路东新路)
陆家宅(武宁路中宁路)
曹杨八村(武宁路南石一路)
真如西村(武宁路杨柳青路)
大渡河路北石路
铜川路北石路
铜川路真北路
铜川路真光路
铜川路高陵路
铜川路双河路
双河路金鼎路
真建新村(桃浦路祁连山南路)
桃浦路靖边路
定边路桃浦路
上海106路公交车路线
上海火车站(梅园路共和路)-清涧新村(高陵路桃浦路)
共14站
上海火车站(梅园路共和路)
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
长寿路叶家宅路
武宁新村(武宁路东新路)
陆家宅(武宁路中宁路)
曹杨路南石路
曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站)
陆家巷(曹杨路芝川路)
上海西站(地铁11,15号线上海西站)
桃浦路真北路(杨家桥)
桃浦路真光路
真光新村(高陵路金汤路)
清涧新村(高陵路桃浦路)
上海742路公交车路线
谈家渡路武宁路-柳园路
共24站
谈家渡路武宁路
武宁新村(武宁路东新路)
陆家宅(武宁路中宁路)
曹杨路南石路
曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站)
陆家巷(曹杨路芝川路)
上海西站(地铁11,15号线上海西站)
桃浦路真北路(杨家桥)
真南路真北路(同济大学沪西校区,轨道交通11号线李子园站)
真南路二号桥
真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站)
真南路敦煌路
真南路武威路(张家栅)
雪松路武威路
桃浦新村(雪松路银杏路)
银杏路雪松路
白丽路银杏路
白丽路水杉路(槎浦桥)
真南路雪松路
红柳路真陈路
新杨工业区(红柳路南大路)
柳园路柳明路
柳园路真陈路
柳园路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7