首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 桃浦路真光路
桃浦路真光路
途经路线[4条]
106路
129路
838路
856路
上海106路公交车路线
上海火车站(梅园路共和路)-清涧新村(高陵路桃浦路)
共14站
上海火车站(梅园路共和路)
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
长寿路叶家宅路
武宁新村(武宁路东新路)
陆家宅(武宁路中宁路)
曹杨路南石路
曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站)
陆家巷(曹杨路芝川路)
上海西站(地铁11,15号线上海西站)
桃浦路真北路(杨家桥)
桃浦路真光路
真光新村(高陵路金汤路)
清涧新村(高陵路桃浦路)
上海129路公交车路线
北区汽车站(中山北路共和新路)-定边路桃浦路
共18站
北区汽车站(中山北路共和新路)
中山北路普善路
中山北路交通路
中山北路铁路街
中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站)
和平新村(中山北路岚皋路)
陆家宅(中山北路武宁路)
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
曹杨路南石路
曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站)
陆家巷(曹杨路芝川路)
上海西站(地铁11,15号线上海西站)
桃浦路真北路(杨家桥)
桃浦路真光路
清涧新村(桃浦路高陵路)
真建新村(桃浦路祁连山南路)
桃浦路靖边路
定边路桃浦路
上海838路公交车路线
美丽园(南京西路延安西路)-桃浦新村(雪松路银杏路)
共22站
美丽园(南京西路延安西路)
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
万航渡路镇宁路
曹家渡(万航渡路长寿路)
武宁新村(武宁路东新路)
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
曹杨八村(武宁路南石一路)
真如西村(武宁路杨柳青路)
大渡河路北石路
大渡河路铜川路(普陀区图书馆,轨道交通15号线铜川路站)
大渡河路桃浦路
桃浦路真北路(杨家桥)
桃浦路真光路
清涧新村(桃浦路高陵路)
万镇路桃浦路
金鼎路祁连山南路
祁连山路绥德路
真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站)
真南路敦煌路
真南路武威路(张家栅)
雪松路武威路
桃浦新村(雪松路银杏路)
上海856路公交车路线
仙霞新村(虹古路安龙路)-真光新村(真光路铜川路)
共19站
仙霞新村(虹古路安龙路)
仙霞路水城路
水城路茅台路
天山路芙蓉江路
天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站)
中山西路天山路
中山西路长宁路
华东师大(中山北路)
金沙江路中山北路(轨道交通3,4,13号线金沙江路站)
长风公园(金沙江路枣阳路)
大渡河路怒江北路
大渡河路梅川路(轨道交通15号线梅岭北路站)
大渡河路北石路
大渡河路铜川路(普陀区图书馆,轨道交通15号线铜川路站)
真北新村(大渡河路桃浦路)
桃浦路真北路(杨家桥)
桃浦路真光路
子洲路铜川路
真光新村(真光路铜川路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7