首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
途经路线[13条]
105路
106路
13路
316路
319路
36路
63路
740路
768路
837路
941路
950路(停运)
966路
上海319路公交车路线
北海宁路吴淞路(第一人民医院)-上海西站(地铁11,15号线上海西站)
共19站
北海宁路吴淞路(第一人民医院)
海宁路四川北路
天目东路浙江北路(闸北区图书馆)
天目中路晋元路(北站医院)
上海火车站(天目中路大统路)
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
长寿路西康路
长寿路胶州路
长寿路叶家宅路
曹家渡(万航渡路康定路)
武宁南路长寿路
武宁新村(武宁路东新路)
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
枫桥路梅岭北路
普陀医院(兰溪路梅岭北路)
曹杨八村(武宁路南石一路)
曹杨路南石路
曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站)
上海西站(地铁11,15号线上海西站)
上海319路公交车路线
上海西站(地铁11,15号线上海西站)-北海宁路吴淞路(第一人民医院)
共18站
上海西站(地铁11,15号线上海西站)
曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站)
曹杨路南石路
曹杨八村(武宁路南石一路)
普陀医院(梅岭北路兰溪路)
文化馆(兰溪路枣阳路)
兰溪路梅岭南路
曹杨六村(兰溪路曹杨路)
武宁新村(武宁路东新路)
长寿路叶家宅路
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
长寿路江宁路(轨道交通13号线江宁路站)
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
上海火车站(天目中路大统路)
天目中路晋元路(北站医院)
天目东路山西北路
海宁路四川北路
北海宁路吴淞路(第一人民医院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7