首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 清峪路万镇路
清峪路万镇路
途经路线[5条]
551路
727路
765路
837路
876路
上海551路公交车路线
一二八纪念路阳泉路-清峪路万镇路
共28站
一二八纪念路阳泉路
共康东路阳泉路
阳曲路共康东路
保德路阳曲路
汾西路岭南路
共和新路汾西路
临汾路三泉路
三泉路场中路
场中路三号桥
场中路少年村路
场中路守仁桥街
大场(守仁桥街场中路)
姜家桥(沪太支路交城路)
莲花公寓(真北路汶水路)
真北路古浪路
真北路桃浦西路
桃浦路真北路(杨家桥)
大渡河路铜川路(普陀区图书馆,轨道交通15号线铜川路站)
大渡河路北石路
大渡河路梅川路(轨道交通15号线梅岭北路站)
大渡河路同普路
云岭东路大渡河路
云岭东路泸定路
丹巴路云岭东路
丹巴路金沙江路
金沙江路真北路(农工商118广场)
真光路金沙江路
清峪路万镇路
上海727路公交车路线
清峪路万镇路-丰宝路聚丰园路
共19站
清峪路万镇路
真光路金沙江路
真源小区(真光路梅川路)
梅川路真北路
真北路梅川路
真北路武宁路
真北路真北支路
真北路桃浦路(杨家桥)
真南路真北路(同济大学沪西校区,轨道交通11号线李子园站)
真南路二号桥
祁连山路真南路(轨道交通11号线祁连山路站)
祁连山路武威东路
祁连山路古浪路
祁连山路沪嘉高速
祁连山路南大路
祁连山路丰翔路
祁连新村(祁连山路聚丰园路)
聚丰园路瑞丰路
丰宝路聚丰园路
上海765路公交车路线
海防路西康路-丰庄(新郁路新侯路)
共21站
海防路西康路
昌平路西康路
常德路余姚路
余姚路延平路
余姚路武宁南路
曹家渡(长宁路)
长宁路江苏路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
长宁路中山西路
华东师大(中山北路)
长风公园(金沙江路枣阳路)
金沙江路中江路(轨道交通13,15号线大渡河路站)
儿童医院泸定院区(金沙江路泸定路)
煤气站(金沙江路丹巴路)
金沙江路真北路(农工商118广场)
真光路金沙江路
清峪路真光路
清峪路万镇路
清峪路花家浜路
清峪路丰庄路
丰庄(新郁路新侯路)
上海837路公交车路线
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)-真南新村(延川路祁连山南路)
共28站
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
长寿路西康路
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
长寿路胶州路
长寿路叶家宅路
武宁新村(武宁路东新路)
中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
曹杨五村(梅岭支路梅岭南路)
兰溪路梅岭南路
枣阳路杏山路
长风公园(金沙江路枣阳路)
怒江北路中江路
芝巷小区(中江路梅川路)
梅川路丹巴路
梅川新村(梅川路丹巴路)
梅川路真北路
真源小区(真光路梅川路)
真光路清峪路
清峪路真光路
清峪路万镇路
延川路万镇路
吉镇路延川路
梅川路吉镇路
轻纺市场(曹安公路丰庄路)
丰庄北路丰庄路
延川路丰庄北路
真南新村(延川路祁连山南路)
上海876路公交车路线
福泉路天山西路(地铁2号线淞虹路站P+R停车楼)-凉城新村(车站北路水电路)
共36站
福泉路天山西路(地铁2号线淞虹路站P+R停车楼)
淞虹路天山西路(轨道交通2号线淞虹路站)
淞虹路北翟路
祁连山南路云岭西路
清峪路万镇路
清峪路梅川路
真源小区(真光路梅川路)
梅川路真北路
梅川新村(梅川路丹巴路)
怒江北路泸定路
金沙江路中江路(轨道交通13,15号线大渡河路站)
长风公园(枣阳路金沙江路)
枣阳路杏山路
兰溪路梅岭南路
曹杨六村(兰溪路曹杨路)
曹杨路白玉路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
武宁新村(武宁路东新路)
陆家宅(中山北路武宁路)
和平新村(岚皋路岚皋西路)
石泉路岚皋路
石泉路汉阴路(棉纺新村)
甘泉新村(志丹路新村路)
新村路子长路
宜川二村(宜川路延长西路)
延长西路沪太路
延长中路沪太路
童家浜(延长中路共和新路,第十人民医院)
延长路广延路(轨道交通1号线延长路站)
北宝兴路民晏路
广中路广粤路
水电路广中路
新中新村(水电路广灵二路)
水电路广灵四路
水电路车站南路
凉城路车站北路
凉城新村(车站北路水电路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7