首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 清峪路花家浜路
清峪路花家浜路
途经路线[2条]
121路(进博会保障线)
765路
上海121路(进博会保障线)公交车路线
甘溪路协和路-华翔路苏虹路(P6停车场)
共29站
甘溪路协和路
福泉路仙霞西路
福泉路新泾路
淞虹路可乐路
淞虹路甘溪路
淞虹路天山西路(轨道交通2号线淞虹路站)
淞虹路北翟路
祁连山南路云岭西路
清峪路花家浜路
清峪路丰庄路
清峪路新郁路
丰庄西路金沙江西路
金沙江西路新福路
江桥万达(金沙江西路华江路)
金沙江西路金园一路(轨道交通13号线金运路站)
金园一路金沙江西路
爱特路金园一路(华庄村)
爱特路金运路
沙河村(华江路爱特路)
华漕新村(华江路北翟路)
北翟路南华街
北翟路陈思桥
申长路天山西路
申长路迁虹路
申长路淮虹路
申长路兴虹路
申长路锡虹路
苏虹路申武路
华翔路苏虹路(P6停车场)
上海765路公交车路线
海防路西康路-丰庄(新郁路新侯路)
共21站
海防路西康路
昌平路西康路
常德路余姚路
余姚路延平路
余姚路武宁南路
曹家渡(长宁路)
长宁路江苏路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
长宁路中山西路
华东师大(中山北路)
长风公园(金沙江路枣阳路)
金沙江路中江路(轨道交通13,15号线大渡河路站)
儿童医院泸定院区(金沙江路泸定路)
煤气站(金沙江路丹巴路)
金沙江路真北路(农工商118广场)
真光路金沙江路
清峪路真光路
清峪路万镇路
清峪路花家浜路
清峪路丰庄路
丰庄(新郁路新侯路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7