首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 丹巴路云岭东路
丹巴路云岭东路
途经路线[2条]
551路
766路
上海551路公交车路线
一二八纪念路阳泉路-清峪路万镇路
共28站
一二八纪念路阳泉路
共康东路阳泉路
阳曲路共康东路
保德路阳曲路
汾西路岭南路
共和新路汾西路
临汾路三泉路
三泉路场中路
场中路三号桥
场中路少年村路
场中路守仁桥街
大场(守仁桥街场中路)
姜家桥(沪太支路交城路)
莲花公寓(真北路汶水路)
真北路古浪路
真北路桃浦西路
桃浦路真北路(杨家桥)
大渡河路铜川路(普陀区图书馆,轨道交通15号线铜川路站)
大渡河路北石路
大渡河路梅川路(轨道交通15号线梅岭北路站)
大渡河路同普路
云岭东路大渡河路
云岭东路泸定路
丹巴路云岭东路
丹巴路金沙江路
金沙江路真北路(农工商118广场)
真光路金沙江路
清峪路万镇路
上海766路公交车路线
光复西路丹巴路-华和路真朋路
共24站
光复西路丹巴路
泸定路云岭东路
儿童医院泸定院区(同普路泸定路)
怒江路金沙江路
长风公园(枣阳路金沙江路)
桂巷新村(杨柳青路枣阳路)
杨柳青路梅川路
大渡河路北石路
大渡河路铜川路(普陀区图书馆,轨道交通15号线铜川路站)
桃浦路真北路(杨家桥)
新村路万泉路
新村路真金路
新村路真华路
新村路香泉路
大华路大华一路
大华路大华二路
大华路华灵路
大华路行知路
行知路真华路
真华路汶水路
真华路华和路
华和路真北路
华和路真大路
华和路真朋路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7