首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 怒江路金沙江路
怒江路金沙江路
途经路线[1条]
766路
上海766路公交车路线
光复西路丹巴路-华和路真朋路
共24站
光复西路丹巴路
泸定路云岭东路
儿童医院泸定院区(同普路泸定路)
怒江路金沙江路
长风公园(枣阳路金沙江路)
桂巷新村(杨柳青路枣阳路)
杨柳青路梅川路
大渡河路北石路
大渡河路铜川路(普陀区图书馆,轨道交通15号线铜川路站)
桃浦路真北路(杨家桥)
新村路万泉路
新村路真金路
新村路真华路
新村路香泉路
大华路大华一路
大华路大华二路
大华路华灵路
大华路行知路
行知路真华路
真华路汶水路
真华路华和路
华和路真北路
华和路真大路
华和路真朋路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7