首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
途经路线[11条]
132路
167路
302路
310路
329路
51路
52路
537路
70路
854路
959路
上海537路公交车路线
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)-开鲁路白城路
共24站
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路淮海东路
人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
西藏中路北京东路
天目东路山西北路
宝山路鸿兴路
东江湾路同心路
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
新华一村(中山北一路甘河路)
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
张谈(仁德路逸仙路)
仁德路吉浦路
武川路武东路
武川路政立路
政立路国定路
政立路市光路
长海路黑山路
长海医院(长海路中原路)
中原路国和路
中原路市光路(轨道交通8号线市光路站)
市光路包头路
开鲁路白城路
上海537路公交车路线
开鲁路白城路-老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
共23站
开鲁路白城路
工农新村(开鲁路包头路)
中原路开鲁路
中原路市光路(轨道交通8号线市光路站)
中原路国和路
长海医院(长海路中原路)
长海路黑山路
政立路市光路
政立路国定路
武川路政立路
武川路武东路
仁德路吉浦路
张谈(仁德路逸仙路)
逸仙路纪念路
大柏树(中山北一路)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
西江湾路同心路
中兴路鸿兴路
天目东路浙江北路(闸北区图书馆)
人民广场(西藏中路福州路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
西藏南路淮海东路
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7