首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
途经路线[11条]
132路
167路
302路
310路
329路
51路
52路
537路
70路
854路
959路
上海52路公交车路线
塘沽路乍浦路-吴淞煤气厂
共22站
塘沽路乍浦路
四川北路虬江路
四川北路横浜桥
鲁迅公园(四川北路黄渡路)
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
江湾
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙(地铁3号线殷高西路站)
马桥(逸仙路)
长江南路何家湾路(轨道交通3,18号线长江南路站)
西塘桥
长逸路淞肇路
长逸路淞良路
淞南路长逸路
淞南路淞发路
淞南四村(淞南路长江路)
吴淞煤气厂
上海52路公交车路线
吴淞煤气厂-塘沽路乍浦路
共27站
吴淞煤气厂
长江路长江南路
淞肇路长江南路
淞发路淞肇路
淞发路淞良路
淞南路淞发路
淞南路长逸路
长逸路淞良路
长逸路淞肇路
西塘桥
(轨道交通3,18号线长江南路站)
马桥(逸仙路)
高境庙(地铁3号线殷高西路站)
逸仙路安汾路
逸仙路三门路
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
江湾
逸仙路纪念路
大柏树(中山北一路)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
鲁迅公园
四川北路山阴路
四川北路横浜桥
四川北路东宝兴路
四川北路武进路(轨道交通10号线四川北路站)
海宁路吴淞路(第一人民医院)
塘沽路乍浦路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7