首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 淞发路淞良路
淞发路淞良路
途经路线[3条]
151路
52路
552路
上海151路公交车路线
长江南路逸仙路(轨道交通3号线长江南路站)-沪太路公交枢纽(江场西路沪太路,长途客运北站)
共27站
长江南路逸仙路(轨道交通3号线长江南路站)
淞塘路淞良路
淞良路淞顺路
淞发路淞良路
淞南镇(淞发路淞肇路)
淞发路长江南路
通南路长江南路
新二路通南路
新二路淞南十村
殷高西路桥(新二路殷高西路)
高跃路安汾路
安汾路江杨南路
江杨南路汾西路
汾西路江杨南路
汾西路阳泉路
汾西路阳曲路
汾西路岭南路
共和新路汾西路
共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
江场西路共和新路
江场西路万荣路
江场西路江场三路
江场西路高平路
永和新村(高平路交城路)
沪太支路交城路
江场西路高平路
沪太路公交枢纽(江场西路沪太路,长途客运北站)
上海52路公交车路线
塘沽路乍浦路-吴淞煤气厂
共22站
塘沽路乍浦路
四川北路虬江路
四川北路横浜桥
鲁迅公园(四川北路黄渡路)
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
江湾
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙(地铁3号线殷高西路站)
马桥(逸仙路)
长江南路何家湾路(轨道交通3,18号线长江南路站)
西塘桥
长逸路淞肇路
长逸路淞良路
淞南路长逸路
淞南路淞发路
淞南四村(淞南路长江路)
吴淞煤气厂
上海552路公交车路线
曲阳新村(玉田支路赤峰路)-呼玛路共和新路(轨道交通1号线呼兰路站)
共27站
曲阳新村(玉田支路赤峰路)
曲阳路中山北二路(商务中心)
大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站)
逸仙路纪念路
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙(逸仙路殷高路)
长江南路何家湾路(轨道交通3,18号线长江南路站)
西塘桥(长江南路长逸路)
长逸路淞肇路
长逸路淞良路
淞南路长逸路
淞南路淞发路
淞发路淞良路
淞发路淞肇路
淞肇路长江南路
长江西路长江南路
长江西路三转炉
长江西路江杨南路
泗塘新村(长江西路虎林路)
爱辉路长江西路
爱辉路呼玛路
呼玛新村(通河路呼兰路)
通河路呼兰路
呼玛路共和新路(轨道交通1号线呼兰路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7