首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
途经路线[11条]
132路
167路
302路
310路
329路
51路
52路
537路
70路
854路
959路
上海854路公交车路线
市光新村(包头路开鲁路)-北外滩来福士公交枢纽站(东长治路公平路)
共24站
市光新村(包头路开鲁路)
开鲁路中原路
中原路开鲁路
中原路市光路(轨道交通8号线市光路站)
中原路民星路
长海医院(长海路中原路)
长海路黑山路
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
五角场(邯郸路,轨道交通10号线五角场站)
复旦大学(邯郸路国顺路)
邯郸路松花江路(电力所)
运光新村(邯郸路运光路)
大柏树(中山北一路)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
鲁迅公园
四川北路山阴路
四川北路横浜桥
四川北路东宝兴路
四川北路武进路(轨道交通10号线四川北路站)
海宁路吴淞路(第一人民医院)
东汉阳路梧州路
唐山路新建路
唐山路高阳路
北外滩来福士公交枢纽站(东长治路公平路)
上海854路公交车路线
北外滩来福士公交枢纽站(东长治路公平路)-市光新村(包头路开鲁路)
共22站
北外滩来福士公交枢纽站(东长治路公平路)
公平路东长治路
唐山路高阳路
唐山路新建路
梧州路余杭路
海宁路吴淞路(第一人民医院)
四川北路虬江路
四川北路横浜桥
甜爱路四川北路
鲁迅公园(四川北路黄渡路)
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
新华一村(中山北一路甘河路)
运光新村(邯郸路运光路)
邯郸路松花江路(电力所)
复旦大学(邯郸路国顺路)
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
国和路政立路
长海路黑山路
长海医院(长海路中原路)
中原路民星路
市光新村(包头路开鲁路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7