首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
途经路线[11条]
132路
167路
302路
310路
329路
51路
52路
537路
70路
854路
959路
上海302路公交车路线
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)-宝杨路宝交公司
共26站
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
天目中路晋元路(北站医院)
天目东路山西北路
宝山路鸿兴路
东江湾路同心路
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
新华一村(中山北一路甘河路)
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
逸仙路三门路
高境庙(逸仙路殷高路)
马桥[逸仙路高逸路]
逸仙路何家湾路(地铁3号线长江南路站)
西塘桥(长江南路长逸路)
长江南路通南路
吴淞煤气厂(长江路淞南路)
张华浜(逸仙路长江路)
北张华浜(逸仙路安达路)
同济路泰和路
同济路水产路(地铁3号线水产路站)
七号门(同济路双城路)
宝杨路同济路
宝杨路宝交公司
上海302路公交车路线
宝杨路宝交公司-上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
共26站
宝杨路宝交公司
宝杨路同济路
七号门(同济路双城路)
同济路水产路
同济路泰和路
北张华浜(逸仙路安达路)
张华浜(逸仙路长江路)
吴淞煤气厂(长江路淞南路)
长江南路通南路
西塘桥(长江南路长逸路)
逸仙路何家湾路(地铁3号线长江南路站)
马桥[逸仙路高逸路]
高境庙(逸仙路殷高路)
逸仙路三门路
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路纪念路
大柏树(逸仙路)
新华一村(中山北一路甘河路)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
西江湾路同心路
中兴路鸿兴路
天目东路浙江北路(闸北区图书馆)
天目中路晋元路(北站医院)
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7