首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 控江新村(黄兴路抚顺路)
控江新村(黄兴路抚顺路)
途经路线[8条]
538路
713路
723路
819路
842路
8路
90路
大桥三线
上海842路公交车路线
提篮桥(杨树浦路临潼路)-工农新村(国伟路中原路)
共21站
提篮桥(杨树浦路临潼路)
平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
平凉路通北路
平凉路怀德路
平凉路兰州路
平凉路宁国路
黄兴路长阳路(轨道交通12号线宁国路站)
黄兴路控江路
控江新村(黄兴路抚顺路)
黄兴路桥(黄兴路国权路)
黄兴路国顺路
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
国和路政立路
长海路黑山路
长海医院(长海路中原路)
中原路民星路(地铁8号线嫩江路站)
中原路国和路
市光路包头路
市光新村(包头路开鲁路)
包头路殷行路
工农新村(国伟路中原路)
上海842路公交车路线
工农新村(国伟路中原路)-提篮桥(杨树浦路临潼路)
共22站
工农新村(国伟路中原路)
包头路殷行路
市光新村(包头路开鲁路)
市光路包头路
中原路国和路
中原路民星路(地铁8号线嫩江路站)
长海医院(长海路中原路)
长海路黑山路
国和路政立路
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
五角场(黄兴路,轨道交通10号线五角场站)
黄兴路国顺路
黄兴路桥(黄兴路国权路)
控江新村(黄兴路抚顺路)
黄兴路控江路
黄兴路长阳路(轨道交通12号线宁国路站)
平凉路眉州路(红房子妇产科医院杨浦分院)
平凉路兰州路
平凉路怀德路
平凉路通北路
平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
提篮桥(杨树浦路临潼路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7