首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 控江新村(黄兴路抚顺路)
控江新村(黄兴路抚顺路)
途经路线[8条]
538路
713路
723路
819路
842路
8路
90路
大桥三线
上海90路公交车路线
靖宇南路控江路-淞宝路淞青路(海军上海博览馆)
共22站
靖宇南路控江路
控江新村(黄兴路抚顺路)
黄兴路桥(黄兴路国权路)
黄兴路国顺路
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
国和路政立路
恒仁路清源环路
世界路国和路
世界路民京路
闸殷路殷行路
闸殷路军工路
军工路闸北电厂
军工路长航锚地
军工路陈家宅
张华浜(逸仙路长江路)
北张华浜(逸仙路安达路)
淞滨路同济路(轨道交通3号线淞滨路站)
同永清路淞宝路
永清路水产路
双城路永清路
淞宝路双城路
淞宝路淞青路(海军上海博览馆)
上海90路公交车路线
淞宝路淞青路(海军上海博览馆)-靖宇南路控江路
共26站
淞宝路淞青路(海军上海博览馆)
双城路淞宝路
永清路双城路
永清路水产路
永清路淞宝路
淞滨路同泰路
长征新村(淞兴西路淞桥西路)
长征新村(淞滨路淞滨支路)
北张华浜(逸仙路安达路)
张华浜(逸仙路长江路)
军工路陈家宅
军工路长航锚地
军工路闸北电厂
闸殷路军工路
闸殷路殷行路
世界路民京路
世界路国和路
恒仁路清源环路
长海路黑山路
国和路政立路
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
五角场(黄兴路,轨道交通10号线五角场站)
黄兴路国顺路
黄兴路桥(黄兴路国权路)
控江新村(黄兴路抚顺路)
靖宇南路控江路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7