首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 控江新村(黄兴路抚顺路)
控江新村(黄兴路抚顺路)
途经路线[8条]
538路
713路
723路
819路
842路
8路
90路
大桥三线
上海538路公交车路线
松潘路杨树浦路-淞沪路殷行路(轨道交通10号线新江湾城站)
共22站
松潘路杨树浦路
宁国路平凉路
宁国路河间路(轨道交通12号线宁国路站)
黄兴路长阳路(轨道交通12号线宁国路站)
黄兴路控江路
控江新村(黄兴路抚顺路)
黄兴路桥(黄兴路国权路)
黄兴路国顺路
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
淞沪路政立路
政立路市光路
长海路黑山路
长海医院(长海路中原路)
中原路民星路(地铁8号线嫩江路站)
中原路市光路(轨道交通8号线市光路站)
中原路开鲁路
开鲁路中原路
开鲁新村(开鲁路世界路)
殷行路新江湾城(殷行路政悦路)
殷行路江湾城路
殷行路淞沪路(轨道交通10号线新江湾城站)
淞沪路殷行路(轨道交通10号线新江湾城站)
上海538路公交车路线
淞沪路殷行路(轨道交通10号线新江湾城站)-松潘路杨树浦路
共24站
淞沪路殷行路(轨道交通10号线新江湾城站)
国浩路政和路
政和路国秀路
殷行路江湾城路
殷行路新江湾城(殷行路政悦路)
殷行路闸殷路
中原路殷行路
中原路开鲁路
中原路市光路(轨道交通8号线市光路站)
中原路民星路(地铁8号线嫩江路站)
长海医院(长海路中原路)
长海路黑山路
政立路市光路
淞沪路政立路
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
五角场(黄兴路,轨道交通10号线五角场站)
黄兴路国顺路
黄兴路桥(黄兴路国权路)
控江新村(黄兴路抚顺路)
黄兴路控江路
黄兴路长阳路(轨道交通12号线宁国路站)
宁国路河间路(轨道交通12号线宁国路站)
宁国路平凉路
松潘路杨树浦路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7