首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 控江新村(黄兴路抚顺路)
控江新村(黄兴路抚顺路)
途经路线[8条]
538路
713路
723路
819路
842路
8路
90路
大桥三线
上海713路公交车路线
锦西路打虎山路-淞南新村(淞发路淞良路)
共28站
锦西路打虎山路
控江路打虎山路
本溪路铁岭路
延吉西路江浦路
延吉西路黄兴路
控江新村(黄兴路抚顺路)
黄兴路桥(黄兴路国权路)
黄兴路国顺路
五角场(邯郸路,轨道交通10号线五角场站)
国定路邯郸路
政民路国定路
肺科医院(政民路武东路)
武东路政民路
武川路武东路
纪念路逸仙路
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙(逸仙路殷高路)
马桥[逸仙路高逸路]
长江南路何家湾路(轨道交通3,18号线长江南路站)
西塘桥(长江南路长逸路)
长逸路淞肇路
长逸路淞良路
淞南路长逸路
淞南路淞发路
淞南新村(淞发路淞良路)
上海713路公交车路线
淞南新村(淞发路淞良路)-锦西路打虎山路
共27站
淞南新村(淞发路淞良路)
淞南路淞发路
淞南路长逸路
长逸路淞良路
长逸路淞肇路
西塘桥(长江南路长逸路)
(轨道交通3,18号线长江南路站)
马桥[逸仙路高逸路]
高境庙(逸仙路殷高路)
逸仙路安汾路
逸仙路三门路
江湾(逸仙路仁德路)
纪念路逸仙路
武川路武东路
武东路政民路
肺科医院(政民路武东路)
政民路国定路
政民路淞沪路
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
五角场(黄兴路,轨道交通10号线五角场站)
黄兴路国顺路
黄兴路桥(黄兴路国权路)
控江新村(黄兴路抚顺路)
延吉西路黄兴路
延吉西路江浦路
本溪路铁岭路
锦西路打虎山路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7