首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 控江新村(黄兴路抚顺路)
控江新村(黄兴路抚顺路)
途经路线[8条]
538路
713路
723路
819路
842路
8路
90路
大桥三线
上海8路公交车路线
松潘路杨树浦路-三门路市光路
共14站
松潘路杨树浦路
宁国路平凉路
宁国路河间路(轨道交通12号线宁国路站)
黄兴路长阳路(轨道交通12号线宁国路站)
黄兴路控江路
控江新村(黄兴路抚顺路)
黄兴路桥(黄兴路国权路)
黄兴路国顺路
国定东路翔殷路
国定东路五角场(招呼站)
国和路政立路
政立路市光路
国京路政立路
三门路市光路
上海8路公交车路线
三门路市光路-松潘路杨树浦路
共13站
三门路市光路
市光路政立路
政立路市光路
国和路政立路
国定东路翔殷路
黄兴路国顺路
黄兴路桥(黄兴路国权路)
控江新村(黄兴路抚顺路)
黄兴路控江路
黄兴路长阳路(轨道交通12号线宁国路站)
宁国路河间路(轨道交通12号线宁国路站)
宁国路平凉路
松潘路杨树浦路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7