首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 大渡河路北石路
大渡河路北石路
途经路线[14条]
105路
136路
165路
551路
63路
740路
743路
754路
766路
838路
856路
944路
950路(停运)
长征1路
上海长征1路公交车路线
云岭西路棕榈路-万里城(富水路水泉路)
共20站
云岭西路棕榈路
同普路棕榈路
千阳路云岭西路
千阳路同普路
万镇路金沙江路
清峪路真光路
真源小区(真光路梅川路)
梅川路真北路
梅川新村(梅川路丹巴路)
怒江北路泸定路
中江路梅川路
大渡河路梅川路(轨道交通15号线梅岭北路站)
大渡河路北石路
大渡河路铜川路(普陀区图书馆,轨道交通15号线铜川路站)
上海西站(地铁11,15号线上海西站)
陆家巷(曹杨路芝川路)
真华南路礼泉路
富平路真华路
万里城(真金路富平路)
万里城(富水路水泉路)
上海长征1路公交车路线
万里城(富水路水泉路)-云岭西路棕榈路
共20站
万里城(富水路水泉路)
万里城(真金路富平路)
富平路真华路
曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站)
陆家巷(曹杨路芝川路)
上海西站(地铁11,15号线上海西站)
大渡河路铜川路(普陀区图书馆,轨道交通15号线铜川路站)
大渡河路北石路
大渡河路梅川路(轨道交通15号线梅岭北路站)
怒江北路大渡河路
怒江北路泸定路
梅川新村(梅川路丹巴路)
梅川路真北路
真源小区(真光路梅川路)
清峪路真光路
万镇路金沙江路
千阳路同普路
千阳路云岭西路
同普路棕榈路
云岭西路棕榈路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7