首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 大渡河路北石路
大渡河路北石路
途经路线[14条]
105路
136路
165路
551路
63路
740路
743路
754路
766路
838路
856路
944路
950路(停运)
长征1路
上海838路公交车路线
美丽园(南京西路延安西路)-桃浦新村(雪松路银杏路)
共22站
美丽园(南京西路延安西路)
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
万航渡路镇宁路
曹家渡(万航渡路长寿路)
武宁新村(武宁路东新路)
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
曹杨八村(武宁路南石一路)
真如西村(武宁路杨柳青路)
大渡河路北石路
大渡河路铜川路(普陀区图书馆,轨道交通15号线铜川路站)
大渡河路桃浦路
桃浦路真北路(杨家桥)
桃浦路真光路
清涧新村(桃浦路高陵路)
万镇路桃浦路
金鼎路祁连山南路
祁连山路绥德路
真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站)
真南路敦煌路
真南路武威路(张家栅)
雪松路武威路
桃浦新村(雪松路银杏路)
上海838路公交车路线
桃浦新村(雪松路银杏路)-美丽园(南京西路延安西路)
共25站
桃浦新村(雪松路银杏路)
白丽路银杏路
白丽路绿杨路
雪松路武威路
真南路武威路(张家栅)
真南路敦煌路
真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站)
祁连山路绥德路
金鼎路祁连山南路
万镇路桃浦路
清涧新村(桃浦路高陵路)
桃浦路真光路
桃浦路真北路(杨家桥)
大渡河路桃浦路
大渡河路铜川路(普陀区图书馆,轨道交通15号线铜川路站)
大渡河路北石路
真如西村(武宁路杨柳青路)
曹杨八村(武宁路南石一路)
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
武宁新村(武宁路东新路)
曹家渡(万航渡路长寿路)
曹家渡(万航渡路长寿路)
万航渡路镇宁路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
美丽园(南京西路延安西路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7