首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 大渡河路北石路
大渡河路北石路
途经路线[14条]
105路
136路
165路
551路
63路
740路
743路
754路
766路
838路
856路
944路
950路(停运)
长征1路
上海856路公交车路线
仙霞新村(虹古路安龙路)-真光新村(真光路铜川路)
共19站
仙霞新村(虹古路安龙路)
仙霞路水城路
水城路茅台路
天山路芙蓉江路
天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站)
中山西路天山路
中山西路长宁路
华东师大(中山北路)
金沙江路中山北路(轨道交通3,4,13号线金沙江路站)
长风公园(金沙江路枣阳路)
大渡河路怒江北路
大渡河路梅川路(轨道交通15号线梅岭北路站)
大渡河路北石路
大渡河路铜川路(普陀区图书馆,轨道交通15号线铜川路站)
真北新村(大渡河路桃浦路)
桃浦路真北路(杨家桥)
桃浦路真光路
子洲路铜川路
真光新村(真光路铜川路)
上海856路公交车路线
真光新村(真光路铜川路)-仙霞新村(虹古路安龙路)
共18站
真光新村(真光路铜川路)
桃浦路真光路
桃浦路真北路(杨家桥)
真北新村(大渡河路桃浦路)
大渡河路铜川路(普陀区图书馆,轨道交通15号线铜川路站)
大渡河路北石路
大渡河路梅川路(轨道交通15号线梅岭北路站)
大渡河路怒江北路
长风公园(金沙江路枣阳路)
金沙江路中山北路(轨道交通3,4,13号线金沙江路站)
华东师大(中山北路)
中山西路长宁路
中山西路天山路
天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站)
天山路芙蓉江路
水城路茅台路
水城路仙霞路
仙霞新村(虹古路安龙路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7