首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 大渡河路北石路
大渡河路北石路
途经路线[14条]
105路
136路
165路
551路
63路
740路
743路
754路
766路
838路
856路
944路
950路(停运)
长征1路
上海63路公交车路线
北海宁路吴淞路(第一人民医院)-真北路真北支路
共17站
北海宁路吴淞路(第一人民医院)
海宁路四川北路
天目东路浙江北路(闸北区图书馆)
天目中路晋元路(北站医院)
上海火车站(天目中路大统路)
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
长寿路西康路
长寿路胶州路
长寿路武宁路(轨道交通13号线武宁路站)
武宁新村(武宁路东新路)
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
梅岭北路枫桥路
普陀医院(兰溪路梅岭北路)
真如西村(武宁路杨柳青路)
大渡河路北石路
铜川路北石路
真北路真北支路
上海63路公交车路线
真北路真北支路-北海宁路吴淞路(第一人民医院)
共19站
真北路真北支路
大渡河路铜川路(普陀区图书馆,轨道交通15号线铜川路站)
大渡河路北石路
真如西村(武宁路杨柳青路)
普陀医院(兰溪路梅岭北路)
文化馆(兰溪路枣阳路)
兰溪路梅岭南路
曹杨六村(兰溪路曹杨路)
曹杨路白玉路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
武宁新村(普雄路武宁路)
长寿路叶家宅路
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
长寿路江宁路(轨道交通13号线江宁路站)
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
上海火车站(天目中路大统路)
天目中路晋元路(北站医院)
天目东路山西北路
海宁路四川北路
北海宁路吴淞路(第一人民医院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7