首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 大渡河路北石路
大渡河路北石路
途经路线[14条]
105路
136路
165路
551路
63路
740路
743路
754路
766路
838路
856路
944路
950路(停运)
长征1路
上海743路公交车路线
北区汽车站(共和新路中山北路)-真新车站(金鼎路潼关路)
共21站
北区汽车站(共和新路中山北路)
中山北路普善路
中山北路交通路
中山北路铁路街
中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站)
和平新村(中山北路岚皋路)
陆家宅(中山北路武宁路)
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
曹杨八村(武宁路南石一路)
真如西村(武宁路杨柳青路)
大渡河路北石路
铜川路北石路
铜川路真北路
铜川路真光路
铜川路高陵路
铜川路双河路
铜川路祁连山南路
嘉秀坊(铜川路安边路)
定边路铜川路
金鼎路定边路
真新车站(金鼎路潼关路)
上海743路公交车路线
真新车站(金鼎路潼关路)-北区汽车站(中山北路共和新路)
共21站
真新车站(金鼎路潼关路)
金鼎路定边路
定边路铜川路
嘉秀坊(铜川路安边路)
铜川路祁连山南路
铜川路双河路
真光新村(高陵路金汤路)
铜川路真光路
铜川路真北路
北石路铜川路
北石路大渡河路
真如西村(武宁路杨柳青路)
曹杨八村(武宁路南石一路)
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
陆家宅(中山北路武宁路)
和平新村(中山北路岚皋路)
中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站)
中山北路铁路街
中山北路交通路
柳营路泽州路
北区汽车站(中山北路共和新路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7