首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 同普路棕榈路
同普路棕榈路
途经路线[3条]
1205路
808路
长征1路
上海1205路公交车路线
建德花园(香樟路同普路)-福泉路天山西路(地铁2号线淞虹路站P+R停车楼)
共7站
建德花园(香樟路同普路)
泾阳路香樟路
同普路棕榈路
祁连山南路云岭西路
淞虹路北翟路
天山西路福泉路(轨道交通2号线淞虹路站)
福泉路天山西路(地铁2号线淞虹路站P+R停车楼)
上海808路公交车路线
双河路金鼎路-上海体育场(天钥桥路中山南二路,地铁4号线上海体育场站)
共26站
双河路金鼎路
铜川路祁连山南路
曹安公路祁连山南路
丰庄路丰庄北路
丰庄路新侯路
丰庄路清峪路
棕榈路花家浜路(金丰新村)
同普路棕榈路
祁连山南路云岭西路
淞虹路北翟路
新泾五村(金钟路剑河路)
天山西路剑河路(轨道交通2号线北新泾站)
天山西路新泾三村(轨道交通2号线北新泾站)
天山路哈密路
天山路威宁路
天山路芙蓉江路
天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站)
遵义路仙霞路
伊犁路安顺路
虹桥路宋园路
中山西路虹桥路
西区汽车站(中山西路吴中路)
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
中山西路漕溪北路
上海体育馆(零陵路天钥桥路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)
上海体育场(天钥桥路中山南二路,地铁4号线上海体育场站)
上海长征1路公交车路线
云岭西路棕榈路-万里城(富水路水泉路)
共20站
云岭西路棕榈路
同普路棕榈路
千阳路云岭西路
千阳路同普路
万镇路金沙江路
清峪路真光路
真源小区(真光路梅川路)
梅川路真北路
梅川新村(梅川路丹巴路)
怒江北路泸定路
中江路梅川路
大渡河路梅川路(轨道交通15号线梅岭北路站)
大渡河路北石路
大渡河路铜川路(普陀区图书馆,轨道交通15号线铜川路站)
上海西站(地铁11,15号线上海西站)
陆家巷(曹杨路芝川路)
真华南路礼泉路
富平路真华路
万里城(真金路富平路)
万里城(富水路水泉路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7