首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 天山西路剑河路(轨道交通2号线北新泾站)
天山西路剑河路(轨道交通2号线北新泾站)
途经路线[10条]
141路
216路
316路
750路
808路
846路
855路
880路
91路
青泸线
上海141路公交车路线
凯旋路虹桥路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)-爱博家园(宁虹路申滨路)
共20站
凯旋路虹桥路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
中山西路虹桥路
中山西路安顺路
天山路遵义路
天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站)
天山路古北路
天山路芙蓉江路
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
天山路威宁路
天山路哈密路
天山西路剑河路(轨道交通2号线北新泾站)
天山西路淞虹路
天山西路福泉路(轨道交通2号线淞虹路站)
福泉路泉口路
华松小区(福泉路仙霞西路)
仙霞西路北祥路
宁虹路七莘路
宁虹路申虹路
爱博家园(宁虹路申滨路)
上海216路公交车路线
新泾五村(金钟路剑河路)-中华新路共和新路
共14站
新泾五村(金钟路剑河路)
天山西路北渔路(轨道交通2号线北新泾站)
真北路金沙江路(轨道交通13号线真北路站)
煤气站(金沙江路丹巴路)
儿童医院泸定院区(金沙江路泸定路)
金沙江路中江路(轨道交通13,15号线大渡河路站)
长风公园(金沙江路枣阳路)
金沙江路中山北路(轨道交通3,4,13号线金沙江路站)
中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
和平新村(中山北路岚皋路)
中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站)
中山北路交通路
中山北路共和新路
中华新路共和新路
上海316路公交车路线
延安东路中山东一路(外滩)-虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站)
共29站
延安东路中山东一路(外滩)
江西中路汉口路(地铁2,10号线南京东路站)
北京东路江西中路(轨道交通10号线南京东路站)
北京东路福建中路
新闸路西藏中路
新闸路地铁站
新闸路石门二路
新闸路江宁路
江宁路康定路
江宁路海防路
江宁路安远路
长寿路西康路
长寿路胶州路
长寿路叶家宅路
曹家渡(长宁路)
长宁路江苏路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
长宁路遵义路
长宁路锦屏路
古北路长宁路
古北路天山路
天山路芙蓉江路
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
天山路威宁路
双流路天山路
天山西路剑河路(轨道交通2号线北新泾站)
天山西路福泉路(轨道交通2号线淞虹路站)
天山西路东华美路
虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站)
上海750路公交车路线
水杉路真南路(槎浦桥)-广顺路定威路
共18站
水杉路真南路(槎浦桥)
银杏路雪松路
白丽路银杏路
雪松路武威路
真南路武威路(张家栅)
真南路敦煌路
真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站)
真南路二号桥
真南路真北路(同济大学沪西校区,轨道交通11号线李子园站)
真北路桃浦路(杨家桥)
真北路铜川路
真北路武宁路
真北路梅川路
真北路怒江北路
真北路金沙江路(轨道交通13号线真北路站)
天山西路剑河路(轨道交通2号线北新泾站)
天山西路平塘路
广顺路定威路
上海808路公交车路线
双河路金鼎路-上海体育场(天钥桥路中山南二路,地铁4号线上海体育场站)
共26站
双河路金鼎路
铜川路祁连山南路
曹安公路祁连山南路
丰庄路丰庄北路
丰庄路新侯路
丰庄路清峪路
棕榈路花家浜路(金丰新村)
同普路棕榈路
祁连山南路云岭西路
淞虹路北翟路
新泾五村(金钟路剑河路)
天山西路剑河路(轨道交通2号线北新泾站)
天山西路新泾三村(轨道交通2号线北新泾站)
天山路哈密路
天山路威宁路
天山路芙蓉江路
天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站)
遵义路仙霞路
伊犁路安顺路
虹桥路宋园路
中山西路虹桥路
西区汽车站(中山西路吴中路)
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
中山西路漕溪北路
上海体育馆(零陵路天钥桥路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)
上海体育场(天钥桥路中山南二路,地铁4号线上海体育场站)
上海846路公交车路线
福泉路天山西路(地铁2号线淞虹路站P+R停车楼)-管弄新村(管弄路华池路)
共17站
福泉路天山西路(地铁2号线淞虹路站P+R停车楼)
平塘路天山西路(地铁2号线淞虹路站)
天山西路北渔路(轨道交通2号线北新泾站)
真北路金沙江路(轨道交通13号线真北路站)
丹巴路同普路
儿童医院泸定院区(同普路泸定路)
同普路中江路
同普路大渡河路
大渡河路金沙江路(轨道交通13,15号线大渡河路站)
长风公园(金沙江路枣阳路)
金沙江路中山北路(轨道交通3,4,13号线金沙江路站)
中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
陆家宅(中山北路武宁路)
和平新村(岚皋路岚皋西路)
石泉路岚皋路
管弄路华池路
管弄新村(管弄路华池路)
上海855路公交车路线
剑河路泉口路(枢纽站)-广元西路恭城路
共19站
剑河路泉口路(枢纽站)
泉口路剑河路
泉口路淞虹路
天山西路平塘路
天山西路剑河路(轨道交通2号线北新泾站)
天山西路北渔路(轨道交通2号线北新泾站)
天山路哈密路
天山路威宁路
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
天山路芙蓉江路
芙蓉江路天山路
仙霞路古北路
仙霞路遵义路
伊犁路安顺路
虹桥路宋园路
虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
虹桥路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
宜山北路虹桥路
广元西路恭城路
上海880路公交车路线
蒲松北路北翟路-尚泰路乐高路(枢纽站)
共21站
蒲松北路北翟路
天山西路剑河路(轨道交通2号线北新泾站)
天山西路平塘路
屈家桥(北翟路淞虹路)
六号桥(北翟路吴北路)
何家浪(北翟路东美路)
华漕(北翟路华江路)
北翟路南华街
北翟路陈思桥
北翟路申长路
北青公路繁兴路
北青公路金丰路
北青公路联友路
华山医院西院(北青公路金光路)
北青公路林家桥
北青公路凤嵩路
北青公路新凤南路
徐乐北路北青公路
凤徐路凤霞路
凤霞路凤阁路
尚泰路乐高路(枢纽站)
上海91路公交车路线
双流路天山路-外环路莘沥路
共30站
双流路天山路
北新泾(哈密路北翟路)
天山西路剑河路(轨道交通2号线北新泾站)
剑河路天山西路
剑河路泉口路
剑河路仙霞西路
剑河路青溪路
剑河路平溪路
程家桥(虹桥路程家桥路)
上海动物园(虹桥路虹井路,地铁10号线上海动物园站)
环西一大道沪青平公路
田图(沪青平公路航东路)
陆家堰(沪青平公路航新路)
吴家巷(沪青平公路七莘路)
七莘路沪青平公路
嘉茂广场(七莘路星站路)
七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站)
七莘路富强街(七宝老街)
七莘路华茂路
七莘路中谊路
七莘路华友路
七莘路华中路
七莘路顾戴路(轨道交通12号线七莘路站)
七莘路秀文路
七莘路疏影路
七莘路莘北路
莘庄(七莘路沪闵路)
莘松路莘西路
西环路莘谭路
外环路莘沥路
上海青泸线公交车路线
青浦新城一站(崧泉路公园东路)-儿童医院泸定院区(泸定路同普路)
共36站
青浦新城一站(崧泉路公园东路)
汇金路青湖东路
青湖东路崧文南路
豫英学校(青湖路华乐路)
夏阳湖(青湖路华浦南路)
华青南路青龙路
公园东路华浦路
华乐路公园东路
华乐路华科路
佳乐苑(盈港东路崧文路)
汇金路盈港东路(宜达东门)
汇金路崧泽大道
崧泽大道崧华路
崧泽大道赵重公路
崧泽大道赵重路
崧泽大道联星村
崧泽大道嘉松公路
凤雅路凤马塘路
凤雅路凤丹路
凤雅路凤坚塘路
凤雅路凤强塘路
华新大型居住区(徐凤北路凤雅路)
凤溪(北青公路嘉松中路)
北青公路苗圃
北青公路林家桥
纪翟路保乐路
诸翟(老北翟路纪翟路)
天山西路申滨路
申长路天山西路
华漕(北翟路华江路)
联强国际(协和路金钟路)
天山西路福泉路(轨道交通2号线淞虹路站)
天山西路北渔路(轨道交通2号线北新泾站)
真北路金沙江路(轨道交通13号线真北路站)
煤气站(金沙江路丹巴路)
儿童医院泸定院区(泸定路同普路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7