首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 天山西路平塘路
天山西路平塘路
途经路线[5条]
141路
750路
846路
855路
880路
上海141路公交车路线
凯旋路虹桥路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)-爱博家园(宁虹路申滨路)
共20站
凯旋路虹桥路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
中山西路虹桥路
中山西路安顺路
天山路遵义路
天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站)
天山路古北路
天山路芙蓉江路
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
天山路威宁路
天山路哈密路
天山西路剑河路(轨道交通2号线北新泾站)
天山西路淞虹路
天山西路福泉路(轨道交通2号线淞虹路站)
福泉路泉口路
华松小区(福泉路仙霞西路)
仙霞西路北祥路
宁虹路七莘路
宁虹路申虹路
爱博家园(宁虹路申滨路)
上海750路公交车路线
水杉路真南路(槎浦桥)-广顺路定威路
共18站
水杉路真南路(槎浦桥)
银杏路雪松路
白丽路银杏路
雪松路武威路
真南路武威路(张家栅)
真南路敦煌路
真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站)
真南路二号桥
真南路真北路(同济大学沪西校区,轨道交通11号线李子园站)
真北路桃浦路(杨家桥)
真北路铜川路
真北路武宁路
真北路梅川路
真北路怒江北路
真北路金沙江路(轨道交通13号线真北路站)
天山西路剑河路(轨道交通2号线北新泾站)
天山西路平塘路
广顺路定威路
上海846路公交车路线
福泉路天山西路(地铁2号线淞虹路站P+R停车楼)-管弄新村(管弄路华池路)
共17站
福泉路天山西路(地铁2号线淞虹路站P+R停车楼)
平塘路天山西路(地铁2号线淞虹路站)
天山西路北渔路(轨道交通2号线北新泾站)
真北路金沙江路(轨道交通13号线真北路站)
丹巴路同普路
儿童医院泸定院区(同普路泸定路)
同普路中江路
同普路大渡河路
大渡河路金沙江路(轨道交通13,15号线大渡河路站)
长风公园(金沙江路枣阳路)
金沙江路中山北路(轨道交通3,4,13号线金沙江路站)
中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
陆家宅(中山北路武宁路)
和平新村(岚皋路岚皋西路)
石泉路岚皋路
管弄路华池路
管弄新村(管弄路华池路)
上海855路公交车路线
剑河路泉口路(枢纽站)-广元西路恭城路
共19站
剑河路泉口路(枢纽站)
泉口路剑河路
泉口路淞虹路
天山西路平塘路
天山西路剑河路(轨道交通2号线北新泾站)
天山西路北渔路(轨道交通2号线北新泾站)
天山路哈密路
天山路威宁路
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
天山路芙蓉江路
芙蓉江路天山路
仙霞路古北路
仙霞路遵义路
伊犁路安顺路
虹桥路宋园路
虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
虹桥路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
宜山北路虹桥路
广元西路恭城路
上海880路公交车路线
蒲松北路北翟路-尚泰路乐高路(枢纽站)
共21站
蒲松北路北翟路
天山西路剑河路(轨道交通2号线北新泾站)
天山西路平塘路
屈家桥(北翟路淞虹路)
六号桥(北翟路吴北路)
何家浪(北翟路东美路)
华漕(北翟路华江路)
北翟路南华街
北翟路陈思桥
北翟路申长路
北青公路繁兴路
北青公路金丰路
北青公路联友路
华山医院西院(北青公路金光路)
北青公路林家桥
北青公路凤嵩路
北青公路新凤南路
徐乐北路北青公路
凤徐路凤霞路
凤霞路凤阁路
尚泰路乐高路(枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7