首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 新闸路江宁路
新闸路江宁路
途经路线[5条]
104路
136路
206路
316路
36路
上海104路公交车路线
龙华(龙华西路龙吴路)-上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
共13站
龙华(龙华西路龙吴路)
徐汇苑(天钥桥路中山南二路)
中山南二路东安路
中山南二路船厂路(轨道交通7,12号线龙华中路站)
大木桥路中山南二路(轨道交通4,12号线大木桥路站)
大木桥路斜土路
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
瑞金医院(瑞金二路永嘉路)
瑞金一路淮海中路(轨道交通13号线淮海中路站)
石门一路延安中路
石门二路山海关路(轨道交通13号线上海自然博物馆)
恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
上海136路公交车路线
温州路北京西路-真北新村(大渡河路桃浦路)
共21站
温州路北京西路
新闸路地铁站
新闸路石门二路
新闸路江宁路
新闸路西康路
新闸路延平路
武宁南路武定西路
武宁南路康定路
曹家渡(长寿路)
曹家渡(长宁路)
江苏北路长宁路
曹杨路谈家渡路
宁夏路曹杨路
宁夏路白玉路
金沙江路中山北路(轨道交通3,4,13号线金沙江路站)
杨柳青路枣阳路
桂巷新村(杨柳青路枣阳路)
杨柳青路梅川路
大渡河路北石路
大渡河路铜川路(普陀区图书馆,轨道交通15号线铜川路站)
真北新村(大渡河路桃浦路)
上海206路公交车路线
彭浦新村(临汾路阳泉路)-西康路南京西路
共22站
彭浦新村(临汾路阳泉路)
汾西路阳泉路
汾西路阳曲路
临汾路平顺路
共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
永和路共和新路
永和路万荣路
灵石路万荣路
灵石路原平路
灵石路沪太路
灵石路平利路
灵石路新村路
岚皋路华池路
和平新村(岚皋路岚皋西路)
中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站)
江宁路澳门路
江宁路安远路
江宁路海防路
新闸路江宁路
陕西北路北京西路
西康路南京西路
上海316路公交车路线
延安东路中山东一路(外滩)-虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站)
共29站
延安东路中山东一路(外滩)
江西中路汉口路(地铁2,10号线南京东路站)
北京东路江西中路(轨道交通10号线南京东路站)
北京东路福建中路
新闸路西藏中路
新闸路地铁站
新闸路石门二路
新闸路江宁路
江宁路康定路
江宁路海防路
江宁路安远路
长寿路西康路
长寿路胶州路
长寿路叶家宅路
曹家渡(长宁路)
长宁路江苏路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
长宁路遵义路
长宁路锦屏路
古北路长宁路
古北路天山路
天山路芙蓉江路
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
天山路威宁路
双流路天山路
天山西路剑河路(轨道交通2号线北新泾站)
天山西路福泉路(轨道交通2号线淞虹路站)
天山西路东华美路
虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站)
上海36路公交车路线
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)-东新路光复西路
共17站
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
鲁班路瞿溪路(轨道交通4号线鲁班路站)
鲁班路斜土路
重庆南路建国中路
重庆南路复兴中路
中共二大纪念馆(成都北路延安东路)
成都北路南京西路(长征医院)
新闸路石门二路
新闸路江宁路
江宁路康定路
西康路海防路
西康路长寿路
长寿路西康路
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
长寿路叶家宅路
武宁新村(东新路武宁路)
东新路光复西路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7