首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 瑞金一路淮海中路(轨道交通13号线淮海中路站)
瑞金一路淮海中路(轨道交通13号线淮海中路站)
途经路线[5条]
104路
24路
301路
304路
41路
上海104路公交车路线
龙华(龙华西路龙吴路)-上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
共13站
龙华(龙华西路龙吴路)
徐汇苑(天钥桥路中山南二路)
中山南二路东安路
中山南二路船厂路(轨道交通7,12号线龙华中路站)
大木桥路中山南二路(轨道交通4,12号线大木桥路站)
大木桥路斜土路
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
瑞金医院(瑞金二路永嘉路)
瑞金一路淮海中路(轨道交通13号线淮海中路站)
石门一路延安中路
石门二路山海关路(轨道交通13号线上海自然博物馆)
恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
上海24路公交车路线
豆市街复兴东路-长寿新村(常德路澳门路)
共17站
豆市街复兴东路
豫园(复兴东路光启路)
老西门(复兴东路中华路;轨道交通8,10号线老西门站)
复兴中路吉安路
复兴中路黄陂南路
复兴中路重庆南路
瑞金二路复兴中路
瑞金一路淮海中路(轨道交通13号线淮海中路站)
瑞金一路延安中路
石门一路南京西路(轨道交通2,12,13号线南京西路站)
南京西路陕西北路
西康路新闸路
西康路康定路
西康路海防路
西康路长寿路
澳门路常德路
长寿新村(常德路澳门路)
上海301路公交车路线
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)-上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
共20站
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
沪闵路柳州路
沪闵路老沪闵路
漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
龙华(天钥桥路龙华西路)
上海体育场(天钥桥路中山南二路)
龙华医院(宛平南路零陵路)
宛平南路斜土路
斜土路东安路
斜土路枫林路
日晖绿地(斜土路大木桥路)
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
瑞金医院(瑞金二路永嘉路)
瑞金二路复兴中路
瑞金一路淮海中路(轨道交通13号线淮海中路站)
石门一路延安中路
石门二路南京西路
石门二路山海关路
恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
上海304路公交车路线
长寿新村(常德路澳门路)-老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
共29站
长寿新村(常德路澳门路)
宜昌路西康路
陕西北路宜昌路
陕西北路普陀路
陕西北路安远路
陕西北路海防路
陕西北路新闸路
陕西北路北京西路
陕西北路南京西路
陕西南路延安中路
陕西南路淮海中路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
陕西南路永嘉路
建国西路陕西南路
建国中路瑞金二路
建国中路重庆南路
建国东路肇周路
建国新路方斜路(红房子妇产科医院)
老西门(肇周路;轨道交通8,10号线老西门站)
老西门(复兴东路中华路;轨道交通8,10号线老西门站)
小北门(人民路永寿路)
老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
新北门(人民路丽水路)
新开河(人民路新开河北路)
小东门(人民路东门路)
大东门(人民路复兴东路)
小南门(中华路董家渡路,地铁9号线小南门站)
大南门(中华路河南南路)
中华路尚文路(文庙)
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
上海41路公交车路线
沪太新村(新村路沪太路)-龙华(龙华西路龙华路,轨道交通11,12号线龙华站)
共23站
沪太新村(新村路沪太路)
宜川二村(宜川路延长西路)
延长西路沪太路
沪太路华阴路(巴士沪太长途汽车站)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
上海火车站(恒丰路天目西路)
恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
石门二路山海关路
北京西路泰兴路
陕西北路北京西路
陕西北路南京西路
陕西南路延安中路
陕西南路淮海中路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
陕西南路永嘉路
陕西南路建国西路
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
打浦桥(瑞金南路斜土路)
瑞金南路瞿溪路
中山南二路大木桥路
中山南二路东安路
龙华路宛平南路
龙华路华容路
龙华(龙华西路龙华路,轨道交通11,12号线龙华站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7