首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 瑞金医院(瑞金二路永嘉路)
瑞金医院(瑞金二路永嘉路)
途经路线[7条]
104路
146路
301路
41路
864路
955路
96路
上海104路公交车路线
龙华(龙华西路龙吴路)-上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
共13站
龙华(龙华西路龙吴路)
徐汇苑(天钥桥路中山南二路)
中山南二路东安路
中山南二路船厂路(轨道交通7,12号线龙华中路站)
大木桥路中山南二路(轨道交通4,12号线大木桥路站)
大木桥路斜土路
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
瑞金医院(瑞金二路永嘉路)
瑞金一路淮海中路(轨道交通13号线淮海中路站)
石门一路延安中路
石门二路山海关路(轨道交通13号线上海自然博物馆)
恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
上海146路公交车路线
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)-卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
共19站
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
蒙自路中山南一路
蒙自路斜土路
蒙自路丽园路
马当路建国东路
马当路徐家汇路
马当路复兴中路(轨道交通10,13号线新天地站)
马当路兴业路
淮海中路重庆南路
淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
长乐路陕西南路
陕西南路淮海中路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
陕西南路永嘉路
陕西南路建国西路
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
打浦桥(徐家汇路瑞金南路)
打浦路瞿溪路
龙华东路富润路
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
上海301路公交车路线
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)-上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
共20站
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
沪闵路柳州路
沪闵路老沪闵路
漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
龙华(天钥桥路龙华西路)
上海体育场(天钥桥路中山南二路)
龙华医院(宛平南路零陵路)
宛平南路斜土路
斜土路东安路
斜土路枫林路
日晖绿地(斜土路大木桥路)
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
瑞金医院(瑞金二路永嘉路)
瑞金二路复兴中路
瑞金一路淮海中路(轨道交通13号线淮海中路站)
石门一路延安中路
石门二路南京西路
石门二路山海关路
恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
上海41路公交车路线
沪太新村(新村路沪太路)-龙华(龙华西路龙华路,轨道交通11,12号线龙华站)
共23站
沪太新村(新村路沪太路)
宜川二村(宜川路延长西路)
延长西路沪太路
沪太路华阴路(巴士沪太长途汽车站)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
上海火车站(恒丰路天目西路)
恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
石门二路山海关路
北京西路泰兴路
陕西北路北京西路
陕西北路南京西路
陕西南路延安中路
陕西南路淮海中路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
陕西南路永嘉路
陕西南路建国西路
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
打浦桥(瑞金南路斜土路)
瑞金南路瞿溪路
中山南二路大木桥路
中山南二路东安路
龙华路宛平南路
龙华路华容路
龙华(龙华西路龙华路,轨道交通11,12号线龙华站)
上海864路公交车路线
龙华机场(丰谷路机场西路)-复兴中路瑞金二路
共11站
龙华机场(丰谷路机场西路)
龙华(龙华西路龙华路,轨道交通11,12号线龙华站)
龙华路华容路
宛平南路龙华路
龙华医院(宛平南路零陵路)
宛平南路斜土路
肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站)
肇嘉浜路枫林路
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
瑞金医院(瑞金二路永嘉路)
复兴中路瑞金二路
上海955路公交车路线
上海火车站(恒丰路)-芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)
共29站
上海火车站(恒丰路)
恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
北京西路泰兴路(地铁2号线南京西路站)
陕西北路南京西路
陕西南路淮海中路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
陕西南路永嘉路
打浦桥(徐家汇路瑞金南路)
徐家汇路黄陂南路(轨道交通9,13号线马当路站)
斜桥(陆家浜路制造局路)
陆家浜路大兴街
陆家浜路跨龙路
浦东南路浦三路
浦东南路华丰路
浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
洪山路浦东南路
上南七村(昌里路洪山路)
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
杨思(上南路杨思路)
恒大桥(上南路海阳路)
上南路杨南路
上南路华夏西路(中林,地铁6号线上南路站)
凌兆路上南路
凌兆路灵岩南路
上浦路长清路
上浦路济阳路
济阳路凌兆路
红旗(浦星公路红临路)
芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)
上海96路公交车路线
中山南一路西藏南路(轨道交通4,8号线西藏南路站)-中山公园地铁站(凯旋路安化路)
共16站
中山南一路西藏南路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
中山南一路鲁班路
打浦路瞿溪路
打浦路斜土路
打浦桥(徐家汇路瑞金南路)
瑞金医院(瑞金二路永嘉路)
复兴中路茂名南路
复兴中路陕西南路
复兴中路汾阳路
复兴中路淮海中路
复兴西路武康路
复兴西路华山路
武夷路延安西路
武夷路定西路
武夷路凯旋路
中山公园地铁站(凯旋路安化路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7