首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 武夷路定西路
武夷路定西路
途经路线[1条]
96路
上海96路公交车路线
中山南一路西藏南路(轨道交通4,8号线西藏南路站)-中山公园地铁站(凯旋路安化路)
共16站
中山南一路西藏南路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
中山南一路鲁班路
打浦路瞿溪路
打浦路斜土路
打浦桥(徐家汇路瑞金南路)
瑞金医院(瑞金二路永嘉路)
复兴中路茂名南路
复兴中路陕西南路
复兴中路汾阳路
复兴中路淮海中路
复兴西路武康路
复兴西路华山路
武夷路延安西路
武夷路定西路
武夷路凯旋路
中山公园地铁站(凯旋路安化路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7