首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 温州路北京西路
温州路北京西路
途经路线[1条]
136路
上海136路公交车路线
温州路北京西路-真北新村(大渡河路桃浦路)
共21站
温州路北京西路
新闸路地铁站
新闸路石门二路
新闸路江宁路
新闸路西康路
新闸路延平路
武宁南路武定西路
武宁南路康定路
曹家渡(长寿路)
曹家渡(长宁路)
江苏北路长宁路
曹杨路谈家渡路
宁夏路曹杨路
宁夏路白玉路
金沙江路中山北路(轨道交通3,4,13号线金沙江路站)
杨柳青路枣阳路
桂巷新村(杨柳青路枣阳路)
杨柳青路梅川路
大渡河路北石路
大渡河路铜川路(普陀区图书馆,轨道交通15号线铜川路站)
真北新村(大渡河路桃浦路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7