首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 中山南二路大木桥路
中山南二路大木桥路
途经路线[14条]
111路
144路(停运)
327路
41路
456路(原627路)
45路
572路区间
734路
933路
大桥六线
隧道二线
隧道夜宵一线
隧道一线
隧道一线区间
上海隧道夜宵一线公交车路线
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)-东明路昌里东路
共14站
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
南丹东路宛平南路
斜土路东安路
斜土路枫林路
小木桥路中山南二路
中山南二路大木桥路
长清路昌里路
德州路长清路
德州路上南路
洪山路成山路
上南七村(昌里路洪山路)
昌里路云台路
昌里东路云莲路
东明路昌里东路
上海隧道夜宵一线公交车路线
东明路昌里东路-天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
共17站
东明路昌里东路
齐河路云莲路
昌里路云台路
上南七村(昌里路洪山路)
昌里路历城路
昌里路长清路
打浦路瞿溪路
打浦路斜土路
打浦桥(肇嘉浜路瑞金南路)
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
小木桥路斜土路
斜土路枫林路
斜土路东安路
斜土路宛平南路
南丹东路天钥桥路
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7