首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 中山南二路大木桥路
中山南二路大木桥路
途经路线[14条]
111路
144路(停运)
327路
41路
456路(原627路)
45路
572路区间
734路
933路
大桥六线
隧道二线
隧道夜宵一线
隧道一线
隧道一线区间
上海隧道一线公交车路线
三林世博家园(东书房路高青路)-打浦桥(肇嘉浜路瑞金南路)
共13站
三林世博家园(东书房路高青路)
高青路浦三路
浦三路板泉路
成山路浦三路
同福(成山路邹平路)
昌里小区(南码头路昌里东路)
昌里东路云台路
上南七村(昌里路洪山路)
浦东南路上南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
耀华路历城路
打浦路瞿溪路
打浦路斜土路
打浦桥(肇嘉浜路瑞金南路)
上海隧道一线公交车路线
打浦桥(肇嘉浜路瑞金南路)-三林世博家园(东书房路高青路)
共13站
打浦桥(肇嘉浜路瑞金南路)
小木桥路斜土路
中山南二路大木桥路
耀华路历城路
浦东南路上南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
上南七村(昌里路洪山路)
昌里东路云台路
昌里小区(南码头路昌里东路)
同福(成山路邹平路)
成山路浦三路
浦三路板泉路
大道站路浦三路
三林世博家园(东书房路高青路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7