首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 中山南二路大木桥路
中山南二路大木桥路
途经路线[14条]
111路
144路(停运)
327路
41路
456路(原627路)
45路
572路区间
734路
933路
大桥六线
隧道二线
隧道夜宵一线
隧道一线
隧道一线区间
上海456路(原627路)公交车路线
长清路永泰路-上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
共17站
长清路永泰路
人民桥(长清路三林路)
三林路灵岩南路
三林中学(三连路三新路)
林梅新村(三林路上南路,轨道交通11号线三林站)
三林路三新路
三林塘(上南路三林路)
上南路杨南路
恒大桥(上南路海阳路)
杨思(上南路杨思路)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
耀华路历城路
中山南二路大木桥路
中山南二路东安路
上海游泳馆(中山南二路天钥桥路,轨道交通11号线上海游泳馆站)
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
上海456路(原627路)公交车路线
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)-长清路永泰路
共19站
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
上海游泳馆(中山南二路天钥桥路,轨道交通11号线上海游泳馆站)
中山南二路船厂路(轨道交通7,12号线龙华中路站)
中山南二路大木桥路
耀华路长清路(轨道交通7,13号线长清路站)
上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
杨思(上南路杨思路)
恒大桥(上南路海阳路)
上南路杨南路
上南路华夏西路(中林,地铁上南路站)
三林塘(上南路三林路)
林梅新村(三林路上南路,轨道交通11号线三林站)
三林路三新路
三林中学(三连路三新路)
三林路灵岩南路
人民桥(长清路三林路)
长清路永泰路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7