首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 中山南二路大木桥路
中山南二路大木桥路
途经路线[14条]
111路
144路(停运)
327路
41路
456路(原627路)
45路
572路区间
734路
933路
大桥六线
隧道二线
隧道夜宵一线
隧道一线
隧道一线区间
上海572路区间公交车路线
三林城(永泰路东明路)-淮海西路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
共23站
三林城(永泰路东明路)
环林东路三林路
杨高南路三林路
杨高南路华夏西路
杨高南路联民路(新里城)
东林(杨高南路板泉路)
南江苑(杨高南路成山路)
同福(成山路邹平路)
南码头路邹平路
昌里小区(南码头路昌里东路)
昌里路云台路
上南七村(昌里路洪山路)
昌里路历城路
昌里路长清路
大木桥路中山南二路(轨道交通4,12号线大木桥路站)
大木桥路斜土路
斜土路枫林路
斜土路东安路
斜土路宛平南路
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9,11号线徐家汇站)
虹桥路宜山路
淮海西路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
上海572路区间公交车路线
淮海西路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)-三林城(永泰路东明路)
共23站
淮海西路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
淮海西路左家宅(胸科医院)
淮海西路番禺路
番禺路虹桥路
虹桥路宜山路
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
斜土路东安路
斜土路枫林路
小木桥路零陵路
中山南二路大木桥路
昌里路长清路
上南七村(昌里路洪山路)
昌里路云台路
昌里小区(南码头路昌里东路)
南码头路邹平路
同福(成山路邹平路)
南江苑(杨高南路成山路)
东林(杨高南路板泉路)
杨高南路联民路(新里城)
杨高南路华夏西路
三林路杨高南路
环林东路三林路
三林城(永泰路东明路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7