首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 中山南二路大木桥路
中山南二路大木桥路
途经路线[14条]
111路
144路(停运)
327路
41路
456路(原627路)
45路
572路区间
734路
933路
大桥六线
隧道二线
隧道夜宵一线
隧道一线
隧道一线区间
上海933路公交车路线
龙兰路丰谷路(枢纽站)-运光新村(辉河路中山北二路)
共25站
龙兰路丰谷路(枢纽站)
云锦路丰谷路(轨道交通11号线云锦路站)
龙华机场(丰谷路龙恒路)
龙华(龙华西路龙华路,轨道交通11,12号线龙华站)
龙华路华容路
宛平南路龙华路
中山南二路东安路
中山南二路船厂路(轨道交通7,12号线龙华中路站)
中山南二路大木桥路
中山南一路打浦路
鲁班路瞿溪路(轨道交通4号线鲁班路站)
鲁班路斜土路
重庆南路建国中路
重庆南路复兴中路
中共二大纪念馆(成都北路延安东路)
成都北路南京西路(长征医院)
成都北路新闸路
共和新路中华新路
中山北路西宝兴路(轨道交通8号线西藏北路站)
中山北一路花园路(地铁3,8号线虹口足球场站)
中山北一路广中路
玉田路中山北一路(轨道交通3号线赤峰路站)
玉田路曲阳路
中山北二路伊敏河路
运光新村(辉河路中山北二路)
上海933路公交车路线
运光新村(辉河路中山北二路)-龙兰路丰谷路(枢纽站)
共27站
运光新村(辉河路中山北二路)
运光路松花江路
伊敏河路巴林路
东体育会路赤峰路
赤峰路中山北一路(轨道交通3号线赤峰路站)
中山北一路广中路
中山北一路花园路(地铁3,8号线虹口足球场站)
中山北路西宝兴路(轨道交通8号线西藏北路站)
中山北路共和新路
共和新路中兴路
成都北路新闸路
成都北路北京西路(长征医院)
成都北路威海路
重庆南路淮海中路
重庆南路复兴中路
重庆南路建国中路
鲁班路斜土路
鲁班路瞿溪路(轨道交通4号线鲁班路站)
中山南一路打浦路
中山南二路大木桥路
中山南二路东安路
龙华路宛平南路
龙华路华容路
龙华(龙华西路龙华路,轨道交通11,12号线龙华站)
龙华机场(丰谷路龙恒路)
云锦路丰谷路(轨道交通11号线云锦路站)
龙兰路丰谷路(枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7