首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 共和新路中华新路
共和新路中华新路
途经路线[10条]
210路
253路(停运)
312路
322路
46路
65路
869路
933路
95路
974路
上海210路公交车路线
新闸路温州路(轨道交通1号线新闸路站)-永和新村(高平路交城路)
共14站
新闸路温州路(轨道交通1号线新闸路站)
乌镇路蒙古路
共和新路中华新路
共和新路柳营路
闸北公园(共和新路洛川中路)
共和新路大宁路
广中西路共和新路(轨道交通1号线上海马戏城站)
万荣路灵石路
万荣路永和路
永和路万荣小区
原平路永和路
原平路汶水路
原平路交城路
永和新村(高平路交城路)
上海253路(停运)公交车路线
彭浦新村(临汾路曲沃路)-中山南一路鲁班路
共13站
彭浦新村(临汾路曲沃路)
保德路曲沃路
共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
共和新路永和路
共和新路灵石路
共和新路大宁路
共和新路中山北路
共和新路中兴路
成都北路新闸路
成都北路威海路
斜土路鲁班路
局门路中山南一路
中山南一路鲁班路
上海312路公交车路线
人民广场(武胜路西枢纽站)-呼兰路通河路
共17站
人民广场(武胜路西枢纽站)
人民广场(西藏中路福州路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
西藏中路北京东路
西藏北路海宁路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
共和新路中华新路
共和新路柳营路
闸北公园(共和新路洛川中路)
共和新路广中路(轨道交通1号线上海马戏城站)
共和新路彭江路
共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路汾西路
共和新路保德路
共和新路共江路(轨道交通1号线通河新村站)
长江西路共和新路(轨道交通1号线通河新村站)
通河路呼玛路
呼兰路通河路
上海322路公交车路线
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)-宝山(密山路友谊支路)
共26站
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
共和新路中华新路
共和新路柳营路
闸北公园(共和新路洛川中路)
共和新路广中路(轨道交通1号线上海马戏城站)
共和新路灵石路
共和新路彭江路
共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路汾西路
共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站)
通河新村(长江西路通河路)
泗塘新村(长江西路虎林路)
长江西路江杨南路
长江西路三转炉
长江路长江南路
吴淞煤气厂(长江路淞南路)
张华浜(逸仙路长江路)
北张华浜(逸仙路安达路)
同济路泰和路
同济路水产路(地铁3号线水产路站)
七号门(同济路双城路)
同济路宝杨路(地铁3号线宝杨路站)
宝杨路宝交公司
友谊路同济路(轨道交通3号线友谊路站)
牡丹江路友谊路
宝山(密山路友谊支路)
上海46路公交车路线
岭南路保德路-人民广场(武胜路西枢纽站)
共19站
岭南路保德路
阳曲路保德路
汾西路阳曲路
汾西路岭南路
共和新路汾西路
共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路永和路
共和新路彭江路
共和新路灵石路
共和新路大宁路
共和新路延长路(轨道交通1号线延长路站,第十人民医院)
闸北公园(共和新路洛川中路)
共和新路中山北路
中兴路共和新路
西藏北路永兴路
西藏北路曲阜路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
西藏中路北京东路
人民广场(武胜路西枢纽站)
上海65路公交车路线
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)-北区汽车站(中山北路共和新路)
共14站
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
中山南路多稼路
中山南路董家渡路
中山南路复兴东路
十六铺(中山南路东门路)
新开河(中山东二路新开河路)
中山东一路南京东路(外滩)
天潼路四川北路
四川北路虬江路
虬江路宝通路
中兴路鸿兴路
中兴路西藏北路(轨道交通8号线中兴路站)
共和新路中华新路
北区汽车站(中山北路共和新路)
上海869路公交车路线
鲁班路中山南一路-万里城(真金路富平路)
共22站
鲁班路中山南一路
鲁班路斜土路
重庆南路建国中路
重庆南路复兴中路
中共二大纪念馆(成都北路延安东路)
成都北路南京西路(长征医院)
成都北路新闸路
共和新路中华新路
中山北路普善路
沪太路洛川中路
延长西路沪太路
宜川二村(延长西路宜川路)
宜川路新村路
新村路子长路
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
新村路新沪路
广泉路新村路
富平路真华路
富平路真金路
富平路水泉路
新村路真金路
万里城(真金路富平路)
上海933路公交车路线
龙兰路丰谷路(枢纽站)-运光新村(辉河路中山北二路)
共25站
龙兰路丰谷路(枢纽站)
云锦路丰谷路(轨道交通11号线云锦路站)
龙华机场(丰谷路龙恒路)
龙华(龙华西路龙华路,轨道交通11,12号线龙华站)
龙华路华容路
宛平南路龙华路
中山南二路东安路
中山南二路船厂路(轨道交通7,12号线龙华中路站)
中山南二路大木桥路
中山南一路打浦路
鲁班路瞿溪路(轨道交通4号线鲁班路站)
鲁班路斜土路
重庆南路建国中路
重庆南路复兴中路
中共二大纪念馆(成都北路延安东路)
成都北路南京西路(长征医院)
成都北路新闸路
共和新路中华新路
中山北路西宝兴路(轨道交通8号线西藏北路站)
中山北一路花园路(地铁3,8号线虹口足球场站)
中山北一路广中路
玉田路中山北一路(轨道交通3号线赤峰路站)
玉田路曲阳路
中山北二路伊敏河路
运光新村(辉河路中山北二路)
上海95路公交车路线
共和新路呼兰路(轨道交通1号线呼兰路站)-卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
共31站
共和新路呼兰路(轨道交通1号线呼兰路站)
呼兰路共和新路
呼兰路通河路
爱辉路呼玛路
呼玛路虎林路
泗塘新村(长江西路虎林路)
通河新村(长江西路通河路)
长江西路共和新路(轨道交通1号线通河新村站)
共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站)
共和新路共康路(轨道交通1号线共康路站)
共康路地铁站
共和新路保德路
共和新路汾西路
共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路永和路
共和新路彭江路
共和新路大宁路
闸北公园(共和新路洛川中路)
共和新路中山北路
共和新路中华新路
共和新路中兴路
成都北路新闸路
成都北路北京西路(长征医院)
成都北路威海路
重庆南路淮海中路
重庆南路复兴中路
重庆南路建国中路
鲁班路斜土路
鲁班路瞿溪路(轨道交通4号线鲁班路站)
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
上海974路公交车路线
康达路关岳路-北区汽车站(中山北路共和新路)
共30站
康达路关岳路
周东路川周公路
康沈路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
沪南路绿科路
沪南路陈春路(轨道交通13号线陈春路站)
沪南路陈春东路(轨道交通13号线陈春路站)
莲溪(沪南路北中路)
北蔡(沪南路高科西路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
花木(浦建路杜鹃路)
浦建路杨高南路
儿童医学中心(东方路浦建路)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
东方电视台(东方路东三里桥路)
东方路兰陵路
东方路浦三路
东方路临沂路
临沂路东方路
浦东南路华丰路
西藏南路中山南一路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
斜土路制造局路
斜土路蒙自路
鲁班路斜土路
重庆南路建国中路
重庆南路复兴中路
中共二大纪念馆(成都北路延安东路)
成都北路南京西路(长征医院)
共和新路中华新路
北区汽车站(中山北路共和新路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7