首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 中山东一路南京东路(外滩)
中山东一路南京东路(外滩)
途经路线[6条]
305路
307路
317路
33路
55路
65路
上海305路公交车路线
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)-南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
共15站
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
中山北路共和新路
西藏北路中山北路
虬江路西藏北路
虬江路公兴路
虬江路四川北路
四川北路武进路(轨道交通10号线四川北路站)
天潼路四川北路
中山东一路汉口路(外滩)
中山东二路金陵东路(外滩)
十六铺(中山南路东门路)
中山南路复兴东路
中山南路董家渡路
中山南路多稼路
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
上海307路公交车路线
三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站)-新开河枢纽(中山东二路新开河路)
共14站
三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站)
市光路政立路
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
五角场(四平路,轨道交通10号线五角场站)
四平路国定路
四平路国权路(轨道交通10号线国权路站)
四平路赤峰路
四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站)
邮电新村(四平路密云路)
四平路临平北路
四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站)
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
中山东一路北京东路(外滩)
新开河枢纽(中山东二路新开河路)
上海317路公交车路线
平凉路军工路-新开河枢纽(中山东二路新开河路)
共22站
平凉路军工路
平凉路定海路
平凉路贵阳路
平凉路隆昌路(杨浦区中心医院)
平凉路宁武路
平凉路临青路
平凉路宁国路
平凉路眉州路(红房子妇产科医院杨浦分院)
平凉路兰州路
平凉路怀德路
平凉路通北路
平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站)
大连路唐山路
唐山路安国路
唐山路公平路
唐山路高阳路
唐山路新建路
汉阳路桥(汉阳路溧阳路)
汉阳路吴淞路
中山东一路汉口路(外滩)
新开河枢纽(中山东二路新开河路)
上海33路公交车路线
新开河枢纽(中山东二路新开河路)-军工路长阳路
共16站
新开河枢纽(中山东二路新开河路)
中山东一路南京东路(外滩)
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
周家嘴路新建路
周家嘴路公平路
周家嘴路保定路
周家嘴路荆州路
周家嘴路许昌路
周家嘴路江浦路
周家嘴路黄兴路
周家嘴路双阳路
周家嘴路隆昌路
周家嘴路内江路
周家嘴路爱国路
周家嘴路军工路
军工路长阳路
上海55路公交车路线
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)-世界路新江湾城(世界路闸殷路)
共25站
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
中山南路多稼路
中山南路董家渡路
中山南路复兴东路
十六铺(中山南路东门路)
新开河(中山东二路新开河路)
中山东一路南京东路(外滩)
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站)
四平路临平北路
四平路新港路(邮电新村,地铁10号线邮电新村站)
四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站)
四平路赤峰路
四平路彰武路(同济大学)
四平路国权路(轨道交通10号线国权路站)
四平路国定路
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
政立路淞沪路
市光路政府路
市光路民府路
国和路民府路
国和路民庆路
宁城路国和路
民京路世界路
世界路新江湾城(世界路闸殷路)
上海65路公交车路线
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)-北区汽车站(中山北路共和新路)
共14站
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
中山南路多稼路
中山南路董家渡路
中山南路复兴东路
十六铺(中山南路东门路)
新开河(中山东二路新开河路)
中山东一路南京东路(外滩)
天潼路四川北路
四川北路虬江路
虬江路宝通路
中兴路鸿兴路
中兴路西藏北路(轨道交通8号线中兴路站)
共和新路中华新路
北区汽车站(中山北路共和新路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7